Станислав Ковалев
9
Станислав Ковалев
0
подписчиков
1
подписка
463,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Печки-лавочки
Балаково · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были с семьёй проездом мимо города Балаково, решили посмотреть на достопримечательности. Нашли в интернете какое-нибудь кафе-попалось печки лавочки. Не могли сориентироваться в меню (очень много часов провели в дороге), но очень грамотные и знающие свою работу официанты помогли : Выбрать меню; Выбрать напитки; Порекомендовали музыку для комфортного время сопровождения Объяснили правила эвакуации(при атаке БПЛА ) и расположение комнат в заведении. Очень всё понравилось, оставили чаевые хоть и отказывались брать...
Эксперт
Балаково · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
На рецепшине хамят, по телефону хамят. Какая-то мутная организация... Чеки не дают(составляют только договор об оказании медицинских услуг), берут деньги только наличными.
Южный
Хвалынск · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2025
Цены приемлемые, много чего есть в наличии, но постоянно стоишь в очередях.
Приём металлолома
Наро-Фоминск · Цветные металлы
Сохранить
Июль 2025
Приёмка закрылась
Автомойка
Хвалынск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Химии ни какой нет. Заплатил деньги неизвестно за что
Жанна
село Солдатская Ташла · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Повара поменялись, еда стала отвратительная. Заказали лагман и шурпу есть не возможно. Лепёшка старая, непонятно сколько и где лежала.... В отличие какая еда была хорошая пару лет назад
Мойка на шоссе
Балаково · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Очень приятный коллектив, вежливо разговаривают, помыли машину быстро и качественно, резину не тянут...
Фаэтон
Балаково · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2024
Всё качественно и не дорого, есть выбор.
Околица
Зубово-Полянский район · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень классное кафе, кормят как дома, дёшево, еду накладывают полные тарелки, причём не через весы. Очень вкусно всё 🥰
Восточный экспресс
Балаково · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Шаурма вкусная, мясо не сухое, свежее, вежливое обслуживание и быстрое, персонал адекватный не приходится долго ждать есть Кофе, молочные коктейли, в холодильнике разные напитки