Марина З.
2
Марина З.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Anyline
Саров · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Пять лет назад сделала первый татуаж губ у Анны. Долго не могла решиться на эту процедуру, т.к. никогда не ходила в салоны красоты ( стеснялась...хотелось какой то приватности)...и по какой то счастливой случайности интернет выдал Анну. Посмотрела её работы и решила сходить на консультацию. Сходила...) домой летела уже с красивыми губами)))) ! Во -первых скажу про мастера: то что я была очарована ею...это ничего не сказать! Красивая,  добрая милая и очень ТЕРПЕЛИВАЯ, потому что мы( клиенты) ещё те штучки! Подобрали форму, подобрали цвет ( мне кажется это самое сложное и долгое в этой процедуре) , сам процесс тату прошёл очень быстро и безболезненно.  Не знаю, то ли мне повезло,  то ли дело в аккуратности и усердии мастера, но коррекция  мне даже не понадобилась . С первыми губами я проходила 2 года, со вторыми хожу уже 3 года, вроде хочется снова попасть к Анне,  а вроде губы ещё хороши!) Так что Анюта, спасибо Вам огромное за ваш  труд: делать нас ещё прекраснее!!! P.s. кстати, делала у неё ещё ламинирование ресничек- супер!!! Думаю о бровях....но это в будущем)))