Татьяна Наумова
7
Татьяна Наумова
0
подписчиков
0
подписок
198,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Все прошло оперативно. Заказала через телеграм, приехала, забрала. Даже была какая-то скидка на первый заказ. Вобщем все поравилось, магазин в центре недалеко от метро. Заказ 549170
Фрегат Флагман
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Странно, что из караоке нельзя переходить со своим коктейлем «на дискотеку». Парня, который вел себя неприемлемо по первой жалобе охрана быстро вывела. В целом понравилось. Музыка хорошая, в столичных клубах такое не играют, здесь прям душу отвели😄
UrbanFit
Кудрово · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Лучшие🔥
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это просто наивкуснейшая еда😍
Хачо и Пури
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Порции по размеру для детей)
Береста Парк
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхала второй раз в этом отеле. Старенький, но уютный. Была на день рождение. Позвонили с ресепшн в номер. Сказали, что принесут комплимент в честь праздника. Не принесли. Позвонила узнать принесут или нет, а то уходить надо. Там удивились, что еще не принесли и сказали, что сейчас будет. И опять ничего не принесли) А это отель 4 звезды, на минуточку. Сами предложили, сами накосячили. Оплатили завтраки. Ассортимент еды не плох. Но вся колбасная нарезка была склизкая и уставшая. А пришли мы в 10 утра. Побоялись брать. Плюсом-несколько кофе машин. Готовая еда вкусная.
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Все замечательно. Погулять отлично. Музей отлично.
ЖЭС № 1
Колпино · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2024
За месяц третий раз нет воды горячей и отопления. Ни разу не было объявления. Трубки никто не берет. Косметический ремонт который сделали в подъезде-вам бы такой в ваши дома. Самый плохой жэс из всех, который довелось знать. Платили бы вам зарплаты из месячного рейтинга вашей организации, было бы очень справедливо.
Ай Фитми
Колпино · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень плохой зал. Тренажеры стоят слишком рядом. Дышат прямо в тебя.Блины грязные. Чистых ковриков нет, они ужасны(на фото). Как на них садиться? Все грязное. Все пошарпанное, подкрашенное. Запах. Те кто владеет, придите потренируйтесь разок в свой спортзал. Была бы конкуренция, хотя бы как на Дыбенко, никто бы сюда не ходил. Цена не соответствует абсолютно. Р.S: совпадение или нет, но после написания этого отзыва видно, что все помыли, блины а том числе, натянули новое полотно, появился коврик. Кондиционеры нормально работают. Стало в целом неплохо👌