Марина Марина
2
Марина Марина
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lamoda
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
1)Очень мало пунктов на целый город 2)Очень дорого, наценка огромная( хотя многие товары мейд Ин чайна сомнительного качества)))) 3)Очень ограниченное количество товаров , вечно нет в наличии 4)Если ничего не подошло ты обязан просто так отдать деньги за воздух 5)Ограниченное количество заказов из одного раздела максимум 5 иначе плати сразу за все 6 и более позиций просто чтобы сравнить и выбрать одну , куча дебильных правил , добиться нормальной персональной скидки невозможно , потому что чтобы выбрать вещь ты хочешь примерить ее и в любом случае ты не выкупаешь все что заказал потому что на фото одно а вживую сидит и сделано по-другому следовательно достичь какого-то процента выкупа нереально потому что на этой площадке основное что покупают это одежда а не средство для мытья посуды которое не надо мерить и ты точно его выкупишь 6)Не соответствия графика работы 7)Убрали номер пункта выдачи, то есть позвонить и уточнить время работы нереально, надо ехать или идти несколько км и возможно поцеловать закрытую дверь и идти обратно 8)Качество товаров очень часто приходило с клеем или царапинами притом что итак редко там заказываю и часто отказ был из-за брака Самый отвратительный сервис ! Плюс в этом конкретно пункте выдачи мужчина сотрудник , который вечно пахнет потом, который распространяется на все пространство