людмила борейко
5
людмила борейко
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Татьяна
посёлок городского типа Советский · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Всегда любила этот магазин. В настоящее время магазин оставляет желать лучшего . Нормальные продавцы поуходили , у которым было приятно покупать товар. Сейчас не приветливые продавцы. Товар на прилавке без цены , подходишь с ним на касуу , а тебе говорят. , что он не на приходе , продать не могут . На вопрос , почему тогда его выставили на витрину , тебе отвечают :" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕРАТЬСЯ " . Человек при мне попросил 200 грамм моцарелы , ему сказали , или весь кусок берите , а там почти 400 грамм было или ничего. Просто нет слов. И можно ещё долго писать о " суперском " отношении к покупателю . Многие перестали к Вам холить . И я в том числе.
Дюльбер
посёлок городского типа Нижнегорский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН НИЖНЕГОРСКА. УЮТНО , ВКУСНО . ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. РЕКОМЕНДУЮ.
Relax
Феодосия · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
ОБОЖАЮ ЭТОТ ГОРОД И ИМЕННО ЭТУ НАБЕРЕЖНУЮ.
сквер Победы
посёлок городского типа Советский · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Отличный парк . Можно посидеть на лавочке , погулять с детишками , полюбоваться цветением роз .
Пуд
посёлок городского типа Советский · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Несоответствие цен .
Каприз
посёлок городского типа Советский · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Всегда всё свежее. Продавцы приветливые . Рекомендую.
Чудо пекарь
посёлок городского типа Советский · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место. Домашняя еда , обслуживание на высшем уровне. Очень вкусный шашлык и любой вид гриля . Рекомендую.
Впрок
посёлок городского типа Советский · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда всё свежее. Обслуживание хорошее.
Всегда!
посёлок городского типа Советский · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Все продукты просроченные .
Бахт
посёлок городского типа Октябрьское · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо большое . Обслуживание на высшем уровне , к кухне претензий нет. Все блюда вкусные .