Максим Туров
7
Максим Туров
0
подписчиков
0
подписок
193,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная анимация в отеле.
Амг
Краснодар · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал надменный, как будто я им должен что приехал в их автосервис. Моют средне машину. Хамоватый администратор
Банк Точка
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
самый беспонтовый банк, с которым можно было связаться. По непонятным причинам заблокировали счет, ничего не могут внятно сказать, дают общие рекомендации : "работайте с проверенными контрагентами" по итогу в месяц можно потратить с расчетного счета 600 000 тысяч рублей . ЦИРК
At-zf Сервис
Краснодар · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
Менял у Алексея масло в редукторах и коробке, а так же по ходовой запчасти. Всё оригинал, доступная цена и качество на высоте)) некоторые работы делают просто за "спасибо" )) в общем езжу теперь только сюда по бмв, рекомендую
Оттепель
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее заведение, все прошло хорошо, приветливый персонал, вкусная кухня
Международный аэропорт Ярославля Золотое Кольцо
Ярославский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2023
Аэропорт маленький, скучный. Персонал приветливый, одни и те же люди выдают и посадочные билеты и пускают на выход к самолёту. Была задержка двух самолётов, места в зале ожидания не хватает, если бы задержали 3 , то можно было бы сидеть на головах друг у друга. Находится очень далеко от города, приехал туда за 4 часа до вылета и пожалел, банально кружечку пивка выпить негде. Из аэропорта тоже дёргаться некуда. С другой стороны - долетели уже не плохо
Ретро стиль
Краснодар · Кабель и провод
Сохранить
Июнь 2023
Проконсультировали по телефону, товар оказался в наличии, оплатил, сделали бесплатную доставку. Все супер. Рекомендую.
Пена
станица Новотитаровская · Бар
Сохранить
Март 2023
Хорошее пиво, особенно понравилось нефильтрованное
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Хорошая сеть в принципе. Большой зал, большая детская зона, всегда приветливый персонал. Кухня вкусная, шотики просто песня )) . Хорошее место, что бы прийти сюда с детьми