Настя Ваганова
8
Настя Ваганова
0
подписчиков
0
подписок
151,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
17
Резиденция активного отдыха
городской округ Серпухов · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Катались на квадроциклах всей семьей. Это были незабываемые впечатления. Замечательные работники, дружелюбная атмосфера, а главное - хорошее настроение. Обязательно повторим такую классную прогулку!
Арнис
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Делала в этом салоне ламинирование ресниц. Красивое помещение, вежливые работники и дружеская атмосфера. Что может быть лучше? Предложили чай, кофе или сок. Я очень довольна. Давно мои реснички не были такими красивыми. Советую!
Плов-центр
Серпухов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Это просто супер место! Я никогда так не объедалась. Очень вкусная еда за очень приятную цену. Я просто в восторге!
Тыква
Серпухов · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное место. Ходили с молодым человеком много раз. Хорошие официанты, уютная атмосфера, вкусная еда – что еще нужно для отличного вечера. Еще один плюс – возможность доставки. Самое важное для таких ленивых, как я. Советую всем побывать там. Вы точно не пожалеете. Спасибо Вам за такую качественную работу!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень крутое заведение. Официанты вежливые, отзывчивые, позитивные. Еда вкусная. Буду советовать всем, кто поедет в Нижний Новгород. ВСЁ СУПЕР! Продолжайте в том же духе ❤️
Глубина
Серпухов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень прикольная концепция заведения. Отлично поиграли в настолки, повеселились. Но всё впечатление портит обслуживание в заведении. Официанты непонятно выражают свои мысли "С кукурузой нельзя" - это означало, что ене получился приготовить блюдо без кукурузы. Еще нам неправильно принесли мороженое: просили 2 шарика ванильных, один шоколадный.. сделали наоборот (может и не столь важно, но впечатление подпортилось). Попросили протереть стол, официант протер только половину стола, другая часть так и осталась грязной. Та и вообще мусор и пустые тарелки со стола убирают долго. Но больше всего меня поразила это ситуация. Когда мой друг пошёл себе за алкоголем, попросили паспорт у всех сидящих за столом. Это вообще норма? Ни в одном заведении такого не видела... В целом, прикольно прийти поиграть в настолки с друзьями. Но работники испортили впечатление о заведении.
1001 Ночь
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отличное заведение. Вкусная еда! Официанты супер, прекрасное обслуживание и замечательные духи!!!!!
Energy park
деревня Всходы · Пункт проката
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось кататься. Замечательные мужчины Дамир и Коля. Веселые, активные. Общаться с ними одно удовольствие. Дамир сопровождал нас всю поездку, помогал в трудных ситуациях, хвалил. Остались замечательные впечатления. Хочется вернуться и прокатиться еще разок. Всё супер! Я вас люблю. Особенно Колю и Дамира
Бакарди
Серпухов · Кафе
Сохранить
Март 2023
чудесное место! еще обязательно туда вернусь. ждите!!!!!!!
Магнит
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Магазин может и хороший, но добраться до него словно взбираться в гору. Почистить ступеньки не помешало бы.