Иван Мельников
19
Иван Мельников
18
подписчиков
3
подписки
3,4м
просмотров
Отзывы
177
Подборки
Фото
19
ПроАвто
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Чему может научить инструктор этой автошколы, грубо нарушающий правила (пункт 12.4, парковка перед пешеходным ближе 5 м)? И создающий опасную ситуацию на дороге.
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2026
Продаются просроченные отдушки для мыла и свечей с жутким, омерзительным запахом! Они даже не закрыты, а если кто-то такое купит и как потом сдать? Такое даже нюхать противно, потом не разнюхать, не то что работать со зловонной жижей🤢🤢🤢
SP Candle
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Июнь 2026
Очень неприятное, формальное отношение к людям. Покупал здесь аромат в авто - специально 2 раза уточнил, интенсивные ли они здесь, насыщенные?Заверили, что да. Предложили несколько самых ярких, в целом пахучки дорогие, от 560 р. Итог - не пахнет в машине совсем. Вообще. Ни у зеркала, ни на дефлекторе, никак. Друзья подтвердили, что запах не чувствуется. Такое случается у разных производителей за счет неправильных пропорций или слабых отдушек и масел, но если люди позиционируют себя мастерами парфюма, вроде как должны держать марку? Не в этот раз :) Дальше самое интересное - на сайте написано про честность в своём деле, а на деле... сначала игнорировали мою жалобу 2 дня, пришлось приехать лично. В возврате денег отказали, ссылаясь на субъективность (очень удобно прикрывать ей отсутствие качества) и что раз на этот аромат жалоб мало, то и моя им не интересна. Вот это подход к обратной связи с покупателем. Тем не менее, вопреки их оправданиям товар все же оставил, так как мне не нужен бесполезный флакон с непонятной жидкостью, как говорится, пользуйтесь сами. А деньги - больше дело в принципе и ожиданиях, которые в данном магазине стоят 0 Получаются вместо вкусных ароматов - миазмы недобросовестности с осадком обмана :)
Докторслон.ру
Санкт-Петербург · Средства гигиены
Сохранить
Июнь 2026
Встречают улыбчивые продавщицы, порядок и чистота, импонирующие магазину зубных товаров. Здесь нашел редкую пасту и порадовался скидочной системе.
Упсала-Цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный цирк, смотрел Фибоначчи, это искусство. Сложные, захватывающие номера здесь переплетаются с тонкими и душевными сюжетами, которые подаются максимально искренне и без барьера. Это место точно не про деньги, не про скуку, а про жизнь и творчество! Очень атмосферный и уютный шатер, а вокруг еще и парк. Большое спасибо артистам и режиссеру и всем причастным.
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Представьте изысканный японский чай в компании с нежными шариками из морепродуктов? А теперь забудьте - по крайней мере, в этом кафе :))) Сами такояки жирные, тяжёлые и невкусные. Напиток (200р+) похож на заваренные картофельные очистки, да и по цвету. Цены высокие, но качество точно далеко от японского настолько же, насколько Петербург далеко от Токио.
Троицкий Мост
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
К сожалению, в данном кафе вегетарианская кухня не обладает всей полнотелостью и потенциалом, который можно выжать из овощей, сои и прочего растительного, чтобы получился отвал башки! Здесь как-то невнятно и пресно. Не услышали вопрос про лук, принесли с луком. Другие заведения сети лучше.
Take a Break
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Теплая, уютная и особенная кофейня. Ароматный, крепкий кофе, и не только привычная классика, но и авторские напитки. Апельсиновый сок для бамбла здесь газируют самостоятельно, что придает вкуса и кофе, и месту. Есть и другие холодные и горячие вариации, пробовал с пряной грушей - восторг, натурально и согревающе! Отдельная порция удовольствия это выпечка, вернее, десерты, хозяйка кафе сама творит безе, получаются очень легкие и вкусные. Еще печенье. Чувствуется живое и человеческое отношение, без пафоса, но с добром и улыбкой. Видно, что работают понимающие в кофе и в гостеприимстве люди.
Нонтон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кринжовые сосиски. На фото даже на той, которая стоит 99, есть кетчуп и горчица, а мне предложили просто сырую сосиску на куске булки даже БЕЗ соусов. В Икеа, с которой пытались копировать эту идею, на ход-догах не экономили. До кучи без карты лояльности эти сосиски стоят почти в раза дороже, о чем написано мелким шрифтом и это тоже неприятно - как будто без карты к тебе относятся с презрением. И да, не всегда есть время оформлять эту карту, сделайте вы эти сосиджи уже за одну цену и без игрищ с добавками кусочка лука за 50 рэ))) после такого и в магазин расхочется идти.
Мулан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пробовал еду в разных китайских и паназиатских местах, Мулан в топе. Здесь очень вкусные свинины и курица в сладком соусе с ананасами, кляр не жесткий, много мяса. Есть более острые блюда, например, судак по-сычуаньски, есть более адаптированные - курица с арахисом. На десерт понравилось жареное молоко с чаем улун. Все готовят довольно быстро даже при полной посадке, порции по-китайски щедрые. Славное кафе.