Журавлева Анжелика
7
Журавлева Анжелика
3
подписчика
0
подписок
340к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Хлеб и сало
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно хотели попасть с мужем. Нам понравилось, вкусная кухня, порции большие (мы даже не были готовы к таким объемам, забрали домой😀), лёгкая музыка, старые фильмы, очень приятный персонал. Рекомендуем 👍
Лаверна
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу оставить восторженный отзыв о торте "Наполеон"! Приехали на отдых из Ростова-на-Дону. Искала кондитерскую в Сириусе с хорошим рейтингом, чтобы заказать мужу торт на день рождения. Не прогадала! Фото вразрезе: свежие коржи, достаточно крема🤌 Торт был просто восхитительным: нежнейшие коржи, идеальный крем, чувствуется, что готовили из качественных продуктов. Привезли его абсолютно свежим. Отдельное спасибо за пунктуальность — курьер приехал точно в оговоренное время, что для меня было очень важно. Рекомендуем ❤️
Ялла
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Были первый раз. Шикарное мясо - мягкое, сочное🤌 подача, приятная атмосфера. Все чистенько, ухожено. Есть небольшая детская комната. Официанты очень приветливые. Обязательно ещё сходим!
Frank by Баста
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Заведение очень уютное, даже в выходной 😅душевные официанты, тематическая музыка и обстановка. Ассортимент пива хороший, есть крафт Konix и Schneider 👍 рёбра покорили сердца мужа, классная задумка с соусами! Единственное, что нам никто не перезвонил по поводу брони в течении суток, звонили сами💁‍♀️но с удовольствием вернемся еще🙂
Пронто
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Работаем с этими замечательными флористами уже больше 4х лет. Всегда в наличии что-то интересное, сезонное, много декоративных и оригинальных элементов, сухоцветы, свечи, игрушки, тыквы, корзиночки......огромное количество!!! всегда делают с учетом запроса, предлагают различные варианты на выбор, все согласовывают!!! Чудо, а не магазин!
Flash
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Хороший 95 бензин👍быстрая оплата, самообслуживание НО уже несколько раз с утра попадаю на инкассацию заправки. Очень не удобно, что приходится ждать или заправляться в другом месте
Бургер Кинг
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Мы оценили только вкус бургера, очень достойный 👌 Но: - стрипсы из шарфа, а не из филе, очень жирные👎 - сырные медальоны не из сыра, а из панировки и масла, очень жирные 👎
Эйнштейн
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Были впервые и остались очень довольны: - интересная игра - достойное пиво - отменные крылья - стулья в "ретро" стиле покорили наше сердце - вежливый персонал - приятная атмосфера Вернёмся ещё🔥🤌
Парус
Анапа · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2022
На наш взгляд, данный санаторий может соответствовать только категории «Здравница советского союза», захолустье, подобие на систему «все включено». Но уж точно не «три звезды», в каждом номере обязательно должен присутствовать: • туалет – был, работал • ванная комната (душевая кабина в нашем случае) – была, неисправна, дверцы не закрываются и заваливаются во время купания, вся вода на полу, душевая кабина полностью в плесени, слив еле работает, полочки еле держатся • телевизор – был, работал • холодильник – был, работал, но очень шумно • кондиционер – был, работал с переменным успехом (с учетом того, что мы были в августе, не в самое пекло), постоянный запах плесени от него • смена полотенец должна происходить ежедневно – нет, нужно бегать за горничной и умолять ее несколько раз, чтобы все поменяла • на территории гостиницы должна располагаться охраняемая автостоянка – есть, но не предназначена для парковки автомобилей в таком количестве, мы были вынуждены парковать машину почти на трассе и идти пешком к территории санатория Поехали дальше. Мы отдыхали в коттедже повышенной комфортности – номер убитый, стены тонкие, вентиляция отсутствует, везде паутина, волосы, сломанные светильники, недостающее количество вешалок и мебели, белье пахнет сыростью, на матрасе чувствуешь пружины, очень некачественная уборка номера. Сцена с вечерними развлечениями находится прямо возле 7 и 8 корпуса, т.е. до 22 возле корпусов активное движение, ребенка уже сложно уложить спать. Отсутствуют тележки для перевозки багажа до корпуса. Территория санатория не маленькая и чтобы перенести все вещи на своем горбу потребуется немало времени и сил, особенно, если у тебя ребенок. Интернета нет вообще на территории, Wi-Fi постоянно отключается. Мы были с ребенком 2х лет – в предоставлении кроватки нам отказали. Сказали, что ребенок должен спать с нами в двухместной кровати. Или т.к. у нас в номере есть дополнительно место (диван-кровать) – ребенок может спать здесь, но в предоставлении дополнительного комплекта постельного белья изначально отказали, мол мы должны были привезти с собой. На следующий день после заезда мы нашли горничную и выпросили у нее этот комплект, на что в ответ услышали «Вы же понимаете, что я не обязана». Теннисный корт платный, не крытый. Спортивная площадка – некоторый инвентарь неисправен. Детская площадка – расположена прям под открытым небом, можно зайти туда только с утра и вечером, тенёчка очень мало, пекло, все раскаленное. Территория – вроде большая, но прогуляться можно только по нескольким аллеям, остальные тропинки идут через корпуса. Вроде все красиво и зелено, но розы сухие и черные, половина зелени вялая, везде сорняки, ветки, листва. Вроде стараются, но персонала очень мало на такую территорию. Столовая: • система кондиционирования отсутствует, жара неимоверная, сидишь и обливаешься потом • разнообразие еды отсутствует, обычная советская столовка, не более • посуда и стаканы в сколах, салфетницы постоянно пустые, столы не успевают убирать • в кафе Чайхана и Бон аппети – всю неделю было одно и тоже меню, столы и стулья постоянно грязные • многие посетители почему-то ходят в столовую через футбольное поле – никто не делает замечание Бассейны – неплохие, но на дне один песок, а сверху мошкара и моль плавает. Пляж – пешим ходом недалеко, минут 10, песок, лежаки, душевые, краны с водой. Нам есть с чем сравнить отдых такого уровня в городе Анапа. Поэтому стоимость отдыха в санатории Парус не оправдана и очень завышена для таких условий.