Котик
5
Котик
0
подписчиков
1
подписка
158,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Босфор
Стерлитамак · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Пришли отметить День Рождения, не смогли поиграть - так как компания была из 7 человек (играть собиралось 6). На просьбу позвать администратора - сообщили, что его нет в зоне досягаемости. Никакой акции ко дню рождения и испорченный вечер.
Diadem Clinic
Уфа · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное обслуживание стало в клинике. Была на педикюре, до этого посещала клинику два год до 2022. Была снова неделю назад на пед кюре у Абриковой Марины: ногти вместо зачистки изуродовали, сделали кривыми (срастёт), пальцы воспалились. Инструменты не открывала при мне, убеждая что подготовила их заранее. Сейчас условия в клинике не только оставляют желать лучшего, но реально несут угрозу здоровью!
Диалог
Стерлитамак · Типография
Сохранить
Июль 2024
За клиентоориентированность ноль. Отвечают раз в сутки, позвонила - попросили отправить заказ в ватсап. Отправила - тишина, трубку брать перестали. Не можете выполнить, просто скажите об этом.
Пальчики
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Отличный салон! Вежливые и профессиональные мастера, попала случайно - но осталась постоянным клиентом ❤
Конечно Можно
Казань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Салон отличный, делала маникюр, педикюр, также была у косметолога. НО! Когда была последний раз, обратила внимание что с характерным поведением парень наращивал ногти. Нет, это не просто маникюр для мужчин. Теперь не могу заставить себя пойти в салон. Славится своей атмосферой и бережным отношением к клиентам. Но всё это было в пух и прах разбито, после визита в салон извращенцев. Может не стоит рисковать потерять женскую аудиторию, которая все-таки является целевой?
Light Office
Уфа · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2021
У меня очень большой опыт работы в коворкингах разных городов и стран :) Этот - один из лучших. Персонал вежливый, чисто, уютно. Отличный вид, находится (что немаловажно) в зоне администрации, она не проходная, и встречаешься в основном с сотрудниками офисов. Не было проблем со связью или доступом к рабочему месту, тихо. Есть переговорка. Адекватные цены. Прочитала отзыв, который оставили насчет запаха и залога - переживала, стоит ли ехать. Так вот, запаха нет (на первом этаже рыночная зона, так что там обычная атмосфера торговой площадки). Сам коворкинг на 4 этаже, так что это никак не влияет. Залог - это за ключ, которые теряют достаточно часто :) При этом залог не требуют, просто просят донести их в целости и сохранности. Логичная просьба. Если нужно будет поработать в УФе, рекомендую однозначно.
Народный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Июль 2021
Бардак, если вам надоел рынок - можете поизвращаться и зайти в ЭТО.) Не магазин, и не база - жуть))