Евгений Едрам
2
Евгений Едрам
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дездобро
Москва · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв о работе специалиста по уничтожению насекомых. Ситуация у нас была непростая, запущенная квартира с тараканами и клопами, плюс до этого уже попадались откровенные ***, которые только брали деньги, а результата не было. С этой компанией всё прошло иначе. Сработали четко, приехали вовремя, предварительно цену обсудили (взяли 12 000 за комплекс от клопов и тараканов + контрольный визит за 6 000), на месте цену не поднимали. Договор дали, лицензию показали, видно что работают официально, а не «шарашкина контора». Что важно, мастер объяснил, как готовиться к обработке. После первой обработки был результат насекомых стало значительно меньше. Через 2 недели сделали повторную, чтобы добить молодняк. Сейчас тараканов не видно, клопы тоже ушли. Квартира чистая, запаха сильного не осталось. За такую цену и с таким результатом, твердые пять звезд. Если у вас есть проблема с насекомыми, рекомендую обращаться к ним, а не к тем, кто называет дешевые цены, а потом требует в 10 раз больше.