Рогова Анастасия
5
Рогова Анастасия
1
подписчик
2
подписки
37,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Спортмастер Pro
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Жарко всегда
Магнолия
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошее ателье . Подшивала джинсы , так как там подшивают , не где не делают . Принесла еще , спасибо ♥️
Лемана Про
посёлок Шушары · Двери
Сохранить
Январь 2025
Девушка на обоях грубиянка и плохой консультант
Манго и Лосось
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший , всегда покупаю там фрукты и овощи Но вчера наблюдала картину как собака без поводка , правда чистая и ухоженная , но все же она собака !!! Обнюхивает овощи , облизывала даже их Меня честно сказать отвратило и смущает что продавцы не обратили на это внимание Я не собачница , и чужие собаки умиления у меня не вызывают , особенно когда они продукты обнюхивают
Galka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
В студии работают всегда очень ухоженные и красивые девушки , всегда так приятно наблюдать )) Плюс ко всему всегда находят выход из любой проблемы и нерешенной ситуации. По мастерам могу выделить два мастера которые прям по душе это Антига и Ирина ♥️
Dens
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Искала стоматологию рядом с домой, откликнулась именно Dens. Понравилось что администратор была всегда на связи, Неля просто прекрасная девушка. Долгий путь имплантации был, и прошел он на ура с Артемом Викторовичем, врач с золотыми руками. Очень Рада что попала к такому профессионалу. Все зубы на месте, здоровы. Очень страшно было начинать.Но все прошло без боли , и без малейшего дискомфорта в работе с врачом Но моя мечта осуществилась. Спасибо .И цены по сравнению со стоматологиями вокруг отличные, даже я бы сказала бюджетные В другой стоматологии в округе заплатила бы с моей ситуацией в два раза больше .
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Бедные животные. Пошли в зоопарк из-за ребенка , но лучше бы не ходили . Больше никогда не пойду в подобные заведения . Господи , пускай этих бедных животных освободят . Где сидят львы , почему такие маленькие клетки , пускай бы директора этого зоопарка посадили в такую клетку . Были неделю назад , до сих пор душа и сердце болит . Жираф под навесом , животные все заперты в маленькие клетки . Это настоящий кошмар . Макаки понравились , не могли оторваться . Они развеяли немного тучу негатива .