Е
Елизавета Ю.
Е
5
Елизавета Ю.
0
подписчиков
1
подписка
249,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Chapqi
Ташкент · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Великолепные пельмени, ароматный бульон. Айран и компот тоже хороши. Отдельного внимания заслуживает интерьер - все деревянное: и столы, и стулья, и даже посуда.
Zohid Kebab
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Готовят вкусно, но - разгильдяи. Были там раза 4 или 5 - каждый раз что-то путают. Просишь чай без сахара - приносят с сахаром, просишь рыбу с гарниром - приносят без гарнира, и так далее. Но африканский сом очень вкусный))
The host
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Из плюсов - потрясающий ореховый соус из кешью. Чикен бирьяни неплох. Из минусов - Баттер чикен, который нам посоветовал официант как совсем неострое детское блюдо. Даже для меня, взрослого человека, оказалось довольно острым. А для детей - просто несъедобным.
Health concept
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное кафе-столовая. Вкусная свежая еда, уютные диванчики. Цены весьма демократичные (салат+суп обошлись в 40 тыс.).
Luna Beauty Studio
Ташкент · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Ходила на маникюр, осталась очень довольна. Мастер Гульноза очень внимательна и аккуратна. Ответственный администратор салона, держит все под контролем :) Отдельное спасибо за наличие онлайн-записи - это очень удобно!
Doktor-Servis
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Внешне - большой медцентр, по факту - шарашкина контора. Пошла к ним на уколы, но выяснилось, что закончился физраствор (??!!). Говорят - приносите с собой. И вроде не деревенский фельдшерский пункт, а крупный столичный медицинский центр.
Emiliya beauty
Ташкент · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Из плюсов - нет разделения по гендерному признаку, можно прийти стричься всей семьей. На этом плюсы заканчиваются. Мужа мурыжили около часа. Получилось так себе. Обычно стригут 15 минут, получается гораздо лучше. Хотела сама постричься и покраситься. И тут выясняется, что краску нужно приносить с собой. Оказывается, у каждого мастера своя краска, а у кого- то нет вообще - тут уж как повезет. Мне не повезло, больше сюда ни ногой.
Паровозкино
Москва · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2022
Персонал унылый и недружелюбный. Отправила играть дочку, сама с сыном (1 годик) ждала снаружи. Сын через забор потрогал счеты. Тетушка-смотритель тут же оживилась: "Через забор нельзя! У нас камеры! Нас за это ругают!" С таким отношениением - больше сюда не ногой. Потому, наверное, и народу мало - всех распугали.
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Хотела зайти в это заведение с ребенком в коляске. Была открыта только 1 створка двери, и коляска не пролезла. Открывать 2-ю створку сотрудники отказались. Предложили вытащить ребенка и оставить коляску на улице у входа. Нет слов.
Музей русского десерта
Звенигород · Музей
Сохранить
Январь 2021
Очень душевный музей. Сотрудники - увлечённые люди, рассказывают интересно, "с огоньком". Экскурсия-чаепитие - прекрасная идея! Ты сидишь в зале музея, попивая душистый чай, а тебе рассказывают, как пили чай на Руси. Множество любопытнейших экспонатов - один "сторож для молока" чего стоит! Отдельного внимания заслуживает буфет (он же - чайная). Там можно попробовать удивительный напиток из черемухи (мне никогда не приходило в голову, что черемуху можно заваривать как кофе). И вообще там много всего вкусного и интересного. А в зале с большой русской печью проходят мастер-классы. Дети подрастут - обязательно приведу их на мастер-класс по изготовлению баранок, да и сама поучаствую.