Dmitry Gus
7
Dmitry Gus
1
подписчик
0
подписок
417к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Толун-ай
Горно-Алтайск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень классный отель! Все новое, чисто, аккуратно. Современный технологичный дизайн, все подсвечивается, выглядит очень круто!
Харчевня
Кемеровский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Антрекоты и жареная картошка с малосольным огурцом - это прям зачёт! Спасибо!
Ivanor
Иркутск · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Простоял 40 минут, так никто и не ответил внятно продают они шины или нет. Просто говорят подождите, подождите. Сколько ждать? 40 минут думаю более чем достаточно что бы получить ответ есть ли у них мой размер.
Apizza?
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень даже неплохо. Все понравилось. Небольшая уютная пиццерия. Готовят достаточно быстро, но вы все равно можете во время ожидания сыграть в старый добрый денди :)
Hello Pizza
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Классической пепперони вы тут не найдете, потому что не халяль. Тут просто самса, в другом виде. Спасибо, но нет.
Прибой
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
ИП Каратаева Ксения Андреевна, рынок Прибой, павильон 18. Покупал запчасти, в наличии не было, но есть на складе и завтра до обеда привезут. Поскольку по времени сильно ограничен, несколько раз уточнил - точно ли будет завтра? Если нет - лучше не надо. Продавец - клятвенно заверила что "завтра до обеда точно будет". Оплачиваю товар 100%. Продавец записала мой номер телефона и обещала позвонить как товар прибудет со склада. Я записываюсь в автосервис на ремонт. Наступает солнечное завтра, время неумолимо подходит к обеду - звонка нет. Начинаю нервничать, т.к. их номер не взял, понадеявшись. В 12 не выдерживаю и еду сам, т.к. на 14 в автосервис. На месте выясняется что павильон вообще закрыт физически, а в соседи сообщают что сегодня не видели его открытым. Пытаюсь позвонить по номеру указанному на павильоне - трубку не берут. Обращаюсь в администрацию, в надежде что от них то трубку возьмут. Напрасно. В итоге пишу СМС с вопросами. Через некоторое время мне перезванивают. На мои вопросы девушка обьясняет - продавец плохо себя чувствовала и потому все закрыто. На мой вопрос - почему нельзя было хотя бы предупредить мне говорят (дословно): "Ты дол...б? У нас форсмажер!" Прям вот так матом. Ну и дальше больше, начинается перепалка. В итоге мне обещают вернуть деньги. Через некоторое время перезванивает уже продавец. Сообщает что прибудет через час. Жду, параллельно отменяя запись в автосервис, т.к. время 13:30 и запчастей нет. Появляется продавец, делает манипуляции с терминалом, вроде все ок. Однако чека возврата мне не дают (!), о чем я не сразу соображаю, находясь под впечатлением от разговора. (Позже звонил в банк, и там сообщили что на данный момент они не видят ни какой информации что деньги на возврате). Позже запчасти эти таки заказал в другом месте. И вот что любопытно, несколько других продавцов (ходил искал), так же нашли именно эти зачасти (их всего две в наличии) именно у того же у того же оптовика и сообщили, что несмотря на наличие на складе, на завтра не получится. Таков регламент работы - быстро ни как. В зависимости от загруженности - пару дней. И если товар был в резерве, то быстро его не отменить. Ничего не берусь утверждать, но по мнению одного из продавцов, меня просто намеренно ввели в заблуждение - они знали что завтра товара точно не будет, но надеялись "кормить завтраками". В общем пока жду возврата денег, но чувствую что еще придется потратить нервов за эти деньги.
Cars&Go
Иркутск · Заказ автомобилей
Сохранить
Апрель 2025
Хороший сервис. Срочно понадобилась машина определенной модели. Позвонил, договорился - через два часа уже ездил. Минимум формальностей, все условия доступно разъяснили. Есть дополнительные страховки. Машина в отличном состоянии, как по интерьеру так и по технической части чистая, ни чего не гремит, все работает штатно.
Додо Пицца
Ангарск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пиццу делают неплохо, но вот порой бывают проблемы с заказами. Прежде всего через сайт заказать бывает крайне затруднительно - он глючит. То войти проблемно, то в итоговом заказе вообще не то что заказывал. Вчера было вообще что то. Сайт традиционно не работает. Звоню по номеру. Реклама при дозвоне прям кричит - скидки при самовывозе! Дозваниваюсь, делаю заказ - называют итоговую сумму.Уточняю про скидку, девочка-оператор сообщает что скидка только при заказе через сайт или приложение. Говорю: сайт не работает, давайте так тогда. Кладу трубку. Через полчаса приезжаю за заказом, а мне бодро сообщают что я ничего не заказывал! Как так? Находится та самая оператор, которая сообщает мне - вы бросили трубку! В каком смысле бросил? Желание озвучил, цену назвали - что нужно было еще сказать? Целую-обнимаю? Конечно они предложили сделать заказ сейчас, но заранее заказывал не просто так. Жаль что люди так наплевательски относятся к самому ценному ресурсу - времени.
Егерь
Ангарск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Посещаю данное заведение не в первый раз. Скажу честно - нравится. Тихое, спокойное место с неплохой кухней где можно провести хороший вечер. Есть отдельный зал для кальяна, однако "раскручивают" его почему то в зале для некурящих. Вот лично мне не приятен запах кальяна. Лучше бы сигареты курили. А ещё очень удивили своим странным "маркетингом": объявили что в день рождения действует скидка. Круто. Но есть нюанс - только по оригиналу документа. Как часто идя в кафе пить алкоголь вы берете с собой паспорт? Допускаю, что на фото паспорта не сложно изменить дату. Но вот например любое банковское приложение - подтвердит дату. А как вы понимаете, в банк проверяет ваш паспорт и может выступать неким гарантом что вы не обманываете. В общем не понял этого хода. Лучше бы вообще не говорили.
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Для любителей кальяна и чая - неплохо. Но если запах кальяна вам не приятен (мой случай, в компании), то лучше воздержаться, вытяжка очень слабая. Выбор алкоголя так же очень, очень скромный. Но в целом, атмосфера довольно приятная.