Евгения Семенова
10
Евгения Семенова
0
подписчиков
0
подписок
185,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
13
Лан МА
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, с вкусной лапшой, можно выбрать вид лапши и степень остроты. На десерт рекомендую бананы в карамели и чай к ним. Иногда столик приходится ждать
Цзюй Юань
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Мой фаворит томатный бульон, дальше выбираете что варить сами. Приличное пиво. Когда входишь в нос ударяет запах перца и это очень будоражит аппетит. В мент есть очень не привычные для нас позиции, типа, гусиной крови, утиных языков, желудка и куриных лапок. Есть и более привычные вещи, но надо пробовать все
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Красиво, удобный паркинг, чистая территория со всем необходимым. Теперь хотим приехать летом что бы побывать в парке Патриот и осмотреть все экспозиции
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший музей. Вход бесплатный. Мне кажется интереснее с экскуроводом. Вещи того времени вызывают дрожь и ты понимаешь как город жил тогда. Музей будет расширяться и история будет более подробной.
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, быстро. Обязательно вернусь сюда за крабкейком
Tsingtao
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Советую это место. Вкусно, хороший персонал. Их фирменные настойки рекомендую. Для любителей необычного есть настойка с дурианом. А лапша с рёбрами просто тает во рту
Таверна Под Ведьмачьим Мечом
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное место посвещенное миру Ведьмака, вкусно, интересно и весело. Советую бронировать столик заранее
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2024
Будет интересно детям, главное объяснить им правила посещения макета. Интересно было высматривать разные пасхалки... Типа избушки на курьих ножках... Или снежного человека. Единственный минус что было душно.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Прекрасное, уютное и небольшое место. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. А главное очень вкусно, очень долго выбирала что взять. Отдельная звездочка за коктейли.
Спанки Студио
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Июль 2024
Обожаю их оправы, уже не в первый раз заказываю и всегда на высоте)) В этот раз должна была быть долгая доставка линз, но заказ сидели в два раза быстрее чем говорили. Предупреждали о всех ньансах, вежливые и весёлые, просто чудо)))