D
Dan M.
D
2
Dan M.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Evakor
Ташкент · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехал помыть Малибу (седан), администратор долго спорил что это кроссовер и у них такое разделение по классам авто, чеки тут тоже не дают. Сказали что это не обычная мойка, по факту самая обычная и еще пришлось ждать 37 минут, сверх согласованного часа на исправление косяков. Прейскурант тоже припрятали, не весит н видном месте видимо что бы сбить с толку клиента.