Валерий
2
Валерий
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кронос
Арзамас · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Это был мой первый и довольно положительный опыт посещения оптики Кронос. Персонал очень отзывчивый и всегда готов ответить на разные вопросы. Врачи тщательно проводят диагностику с целью точно определить потребность клиента. При этом никто не торопит: есть время подумать, примерить оправу и узнать подробности диагноза. Все очень добрые и относятся с пониманием. Спасибо за вашу работу!