Медина Хатуева
8
Медина Хатуева
3
подписчика
0
подписок
324,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
14
Роснефть
Грозный · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отсутствует оплата картой. И это Роснефть? И это Грозный? При учете того что терминал стоит на столе
Namur
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, вкусно, тихо. Для больших компаний места конечно не хватит. Но зайти с семьей на завтрак с семьей или вечером с парой друзей - самое то 👌
Мартинка
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная стоматология, хорошие специалисты, находят подход к детям. ребенок идет с удовольствием и не боится) Светло чисто и много развлечений для детей. Цены адекватные.
Умный заяц
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в этот центр в логопеду Виктории. Уже несколько лет занимаемся у нее - вытянула детей из глубокой дизартрии) рекомендую однозначно! Профессионал своего дела. Найдет подход к любому ребенку. Благодарим!
Caritta
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Несколько лет пользовалась услугами данной химчистки. Но последние пару лет с ними что то случилось. Не рекомендую от слова совсем! Портят вещи ссылаясь в итоге на вашу неправильную эксплуатацию)) как можно неправильно эксплуатировать пальто? Или шторы? Испортили дорогие вещи. 1000 раз подумайте прежде чем туда обратится.
Отделение почтовой связи № 601605
деревня Лизуново · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Очень отзывчивые сотрудники!
Бэлледар
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Отличный выбор диффузоров. Роскошные запахи. Так же большой выбор всего для дома и ремонта. Приятные консультанты. Обязательно вернусь🌷
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Заправили зимнее топливо, машина не завелась в -25. Топливо замерзло. Будьте аккуратны.
Центр патологии речи и нейрореабилитации
Москва · Медицинская реабилитация
Сохранить
Январь 2024
ороший центр, замечательные специалисты. Но бюрократия «съела» все положительные впечатления. Первый раз я с сыном попала в центр патологии речи по направлению невролога, мы шли как многодетные по квоте, но после комиссии ждали начала лечения практически год. ( интересно, какие сроки без квоты?) сам курс лечения, специалисты все очень понравилось, единственное очень неграмотно составлено расписание, что приходилось зимой бегать из корпуса в корпус по 2-3 раза ( а это одеть- раздеть ребенка, сменить обувь) а перерывы между занятиями не более 10 мин. Поэтому- это еще тот квест. После курса, была заметна положительная динамика. Все врачи очень внимательные, специалисты своего дела. Дали свои рекомендации по дальнейшему лечению и сказали приходить на повторный курс. Подача заявки на повторную госпитализацию, возможна не ранее чем через 3 месяца после окончания предыдущей. Я подала заявку, мы дождались и прошли комиссию… и о шок)) результат комисси удивил не только меня, но и врачей - речевые нарушения носят вторичный характер) рекомендовано лечение в нцдп. Сноска( конкретно диагноз моего сына дизартрия, вследствие вжк при рождении) неврологический статус ребенка - здоров. Заходим на сайт мосгорздрав. Прилагаю фото* Где есть список кому оказывается помощь в ЦПРН - и о чудеса - детям с последствиями инсульта, очаговых поражений головного мозга, детям с нарушениями устной и письменной речи. Я попыталась получить выписку с заседания комиссии, чтобы понять, почему « вторичное» поражение речи не нуждается в лечении центре. На что мне было. Думала, может там раскроется секрет. Найдется какое то объяснение. Но… никакого заключение вам не выдаются. То есть вы проходите трех специалистов ( логопеда психиатра и невролога) и они заочно выносят решение, которое вы узнаёте на сайте- без каких либо объяснений и разъяснений. Прилагаю фото* На данный момент проходим повторно комиссию, даже с интересом жду ответа, так как лечение в нцдп мы прошли) и нам рекомендованы занятия с логопедом и нейропсихологом. Так что хочу сказать, у центра патологии речи и нейрореабилитации сейчас как то сильно изменилась политика - практически все получают отказ в бесплатном лечении. По каким то надуманным поводам. Почему я не могу получить бесплатное лечение для своего ребенка, которому оно непосредственно показано. Но могу получить его без очереди и платно в любое удобное для меня время? Посмотрим, что ответят в этот раз)
Психоневрологический детский санаторий № 2, Центр патологии речи и нейрореабилитации
Владимир · Специализированная больница
Сохранить
Январь 2024
Хороший центр, замечательные специалисты. Но бюрократия «съела» все положительные впечатления. Первый раз я с сыном попала в центр патологии речи по направлению невролога, мы шли как многодетные по квоте, но после комиссии ждали начала лечения практически год. ( интересно, какие сроки без квоты?) сам курс лечения, специалисты все очень понравилось, единственное очень неграмотно составлено расписание, что приходилось зимой бегать из корпуса в корпус по 2-3 раза ( а это одеть- раздеть ребенка, сменить обувь) а перерывы между занятиями не более 10 мин. Поэтому- это еще тот квест. После курса, была заметна положительная динамика. Все врачи очень внимательные, специалисты своего дела. Дали свои рекомендации по дальнейшему лечению и сказали приходить на повторный курс. Подача заявки на повторную госпитализацию, возможна не ранее чем через 3 месяца после окончания предыдущей. Я подала заявку, мы дождались и прошли комиссию… и о шок)) результат комисси удивил не только меня, но и врачей - речевые нарушения носят вторичный характер) рекомендовано лечение в нцдп. Сноска( конкретно диагноз моего сына дизартрия, вследствие вжк при рождении) неврологический статус ребенка - здоров. Заходим на сайт мосгорздрав. Прилагаю фото* Где есть список кому оказывается помощь в ЦПРН - и о чудеса - детям с последствиями инсульта, очаговых поражений головного мозга, детям с нарушениями устной и письменной речи. Я попыталась получить выписку с заседания комиссии, чтобы понять, почему « вторичное» поражение речи не нуждается в лечении центре. На что мне было. Думала, может там раскроется секрет. Найдется какое то объяснение. Но… никакого заключение вам не выдаются. То есть вы проходите трех специалистов ( логопеда психиатра и невролога) и они заочно выносят решение, которое вы узнаёте на сайте- без каких либо объяснений и разъяснений. Прилагаю фото* На данный момент проходим повторно комиссию, даже с интересом жду ответа, так как лечение в нцдп мы прошли) и нам рекомендованы занятия с логопедом и нейропсихологом. Так что хочу сказать, у центра патологии речи и нейрореабилитации сейчас как то сильно изменилась политика - практически все получают отказ в бесплатном лечении. По каким то надуманным поводам. Почему я не могу получить бесплатное лечение для своего ребенка, которому оно непосредственно показано. Но могу получить его без очереди и платно в любое удобное для меня время? Посмотрим, что ответят в этот раз)