Катя Белка
15
Катя Белка
1
подписчик
0
подписок
702,5к
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
2
Яндекс.Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Регулярно что-то не работает, то ноутбук, заказы на листик записывают, то оплата. Как то раз потеряли мой заказ.
Быстрое питание
Отрадное · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусный шашлык, рекомендую! Всегда покупаю с собой, когда мимо еду
Верный
городской посёлок Павлово · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Ужас, можно снимать фильм про постапокалипсис. Продуктов нормальных мало, все проходы заставлены коробками, с коляской не проехать. Зря приехала, ничего не смогла выбрать и купить.
Нотариус Пахомов В. О.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2024
Делала доверенность, все супер быстро, спасибо!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
У них в кладовке бардак, постоянно очень долго ищут заказ, а сегодня вообще найти не смогли и не выдали🥹
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Не на всех колонках есть евро95 и очень запарный заезд в горку
Газпромнефть
Тельмановское городское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Классная заправка, кофе, булочки 😻
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Если идти некуда, то покушать можно. Но то ли уже приелось, то ли стало множество более классных ресторанов, что Мама Рома уже не торт🤓 говядина Мама Рома классное и не дорогое, но в комплекте идут овощи на гриле, и они кислые. С пиццей часто проблема : официант говорит что пиццу очень долго ждать, потом за соседний стол, пришедший позже нас, приносят пиццу 🤷‍♀️ Но нельзя отрицать, что панна Котта бесподобна и безалкогольная сангрия очень вкусна
Владимирский пассаж
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Наверное, торговый комплекс не для каждого. Присутствуют якобы дорогие бренды, но такое ощущение, что они старомодные. Кроме Рив гош и салона красоты 12 месяцев зайти там некуда.
Мебельный Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
На юге города лучший мебельный магазин, отличная большая парковка