Людмила Р.
5
Людмила Р.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Дом Луны
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в эту студию не первый год. Очень комфортное место, внимательные мастера, качество работы на высоте! За маникюром только к вам!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Сделала сегодня милую позитивную мисочку с перчиками. Первая работа на гончарном круге. Большое спасибо мастерам Кате и Соне за подробные понятные объяснения и позитивные эмоции от мастер-класса! Обязательно приду еще раз!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Сегодня была на мастер-классе №1 у мастера Полины! Получилась вот такая симпатичная киви-тарелочка. Спасибо большое за чудесный мк и очень приятные эмоции! Мастер все очень подробно объяснила, а работа с глиной очень расслабляет! Обязательно приду еще раз.
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший сервис, все сотрудники доброжелательные и приятные. В заведении чисто. Не хватает вешалок для курток - они есть, но их слишком мало. Подача блюд очень красивая, но сама еда по вкусу «пустовата», вкус совершенно не близок к Азии.
Mikko
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очаровательное кафе, маленький островок вкусных сладостей! Особенно радует, что тортики в коробочках и их очень удобно брать с собой! Также большое спасибо за к-поп ивенты - тематические десерты выглядят очень мило!