Марина Воронина
10
Марина Воронина
1
подписчик
0
подписок
307,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
3
Автостанция Усмань
Усмань · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
После ремонта, преобразилась, чисто, вежливый персонал, рекомендую 👍
Клиника Эксперт
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Вежливый мед. персонал, проходила по направлению УЗИ сердца, врач спокойно все объяснила, какие изменения и написала рекомендации. РЕКОМЕНДУЮ 👍
Магнит
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, большой выбор товара, вежливый персонал, чистый - а это самое главное. Рекомендую 👍
Пятёрочка
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин большой, большой выбор товара, чистый, вежливый персонал, единственный минус не обогогревается помещение где стоят тележки👎.
Belov
Липецк · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2026
Нас не пустили😒, видетели фейсом не вышли😁, администратор грубо разговаривалл и не предоставил нам причину отказа. Не рекомендую это заведение 👎👎👎
White Tiger
Липецк · Караоке-клуб
Сохранить
Январь 2026
Попали чисто случайно, заведение чистое, вежливый персонал, меню отличное, нам все понравилось. Рекомендую 👍
Pizza Boss
Липецк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказываем пиццу, не однократно, бортики с начинкой, на самой пицце начинки много нас удовлетворяет во всём, время ожидания 1,5 часа. Рекомендую 👍
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Управления ГИБДД УМВД России по Липецкой области
Липецк · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо, единственный минус можно заблудиться, нет опозновательных знаков где какие кабинеты находятся. Была один раз и то заблудилась))))
Липецкий государственный театр кукол
Липецк · Театр
Сохранить
Март 2025
Ходили на спектакль ,, Кошкин дом'', моему ребенку понравилось. Атмосфера сказочная, много разных сказочных персонажей, персонал вежливый . Рекомендую 👍👍👍
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Я бы не сказала, что персонал вежливый выбор товара большой как и любой другой пятёрочке, А вот нас счёт чистоты я сомневаюсь, в тот момент когда мы там были с 14:00 до 18:00, пол был очень сильно грязный, про пластиковые корзины, я вообще молчу грязные, бумага везде разбросана, урна переполненна. Как и вовсех магазинах пятёрочка 1 или 2 кассы работают.