сара эберт
4
сара эберт
0
подписчиков
0
подписок
123,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ла Пиола
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место. Отмечали тут день рождения. Девочки так здорово поздравили, было очень приятно ) Мне нравится кухня, вкусно все, начиная от закусок и заканчивая десертами. Разнообразное меню, понравится даже самым капризным ))) Хочу отметить доброжелательность персонала, быстрое обслуживание. Отдельное спасибо Юле и Веронике. Девочки умеют создать настроение, да и в общем персонал очень хороший. Еще мне что нравится так это антураж, очень уютно, хорошо подобран свет, лампы над столами создают дополнительный уют, мне нравится. В общем мое любимое место. Рекомендую👌 приходите, останетесь довольны.
Вкусно — и точка
Фрязино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
в который раз покупаем в этом заведении, в авто, и частенько бывает что не докладывают по мелочи ты уже уехал, распаковываешь заказ а там не хватает🤷‍♀️ например, сегодня не положили сырные треугольники в чеке пробито, в заказе нет недобросовестно
Вип
Киржач · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
замечательное место👍если приезжаем в Киржач идем только сюда ))) Очень уютно! оооочень вкусно! кухня абалденная👍поварам огромное спасибо, готовят с душой и так вкусно, что пальчики оближешь ))) когда приезжаем в этот замечательный город идем в это восхитительное кафе
Карамель
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
были в этом караоке вчера. Сразу понравилось оформление зала, очень уютно 👍приятные цвета и световое оформление не раздражающее (в отличии от многих кстати клубов, когда свет просто рябит) в Карамели отлично все что касаемо звука и работы звукарежисера это самое лучшее!!! отличный звук! отличная работа микрофонов! мне очень понравилось🤗 единственно что мне показалось дороговата кухня, но все что мы заказали все было очень вкусно, очень, и прекрасные коктейли, заслуга бармена в общем ..... были первый раз и ОБЯЗАТЕЛЬНО придем еще! все отлично сколько караоке клубов знаю, это мне понравился больше всего
Лорэм
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2022
Была в лорем только вчера. Безобразно, звук ужасный, микрофоны не настроены, управляющая Анастасия все время подпевала в третий микрофон (я категорически это не принимаю, так как я пришла отдыхать и петь, а не слушать ее пение), перерывы между песнями огромны, ты в час можешь две песни спеть! Отношение персонала медленное, все приходилось выбивать, песни выпрашивать, этой нет той найти не могут, это запрещено! цены, для такого уровня заведения высокие👎 Этот караоке бар для меня закрыт. Никогда больше не пойду туда и никому не посоветую. в качестве сравнения соседнее караоке во много раз лучше и обслуживание и звук и цены.