Ксения
6
Ксения
2
подписчика
0
подписок
315,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Рант
Екатеринбург · Автокресла
Сохранить
Март 2026
Вежливый персонал, не навязчивый. Купили коляску rant flex soft, дали подарочек🤗 ждем малышку, чтоб начать пользоваться. 😊
Угмк-арена
Екатеринбург · Стадион
Сохранить
Январь 2026
Брали билеты в новогодние праздники на ледовое шоу. Парковки нет - везде шлагбаумы закрыты, кружили 30 минут, из-за этого опоздали на начало. Поставили в Гринвиче. Так как опоздали, все входы закрыты, бегали искали, как попасть. Указателей и табличек нет, на нервах еще и беременная, персонал толком нормально подсказать не может, куда то отправляют, идешь а там закрыто. Вот мы и бегали еще 20 минут вокруг этого стадиона. По итогу, шоу отличное, места сектор D, A, C - хорошие, видно всё. Но вот места мало, колени упираются в переди стоящее кресло, хуже чем в самолёте - тесно. Мужчины вообще вжались в эти сидения. Захочешь выйти в туалет, уже не выйдешь (придётся всему ряду вставать и выпускать). Мое мнение: задумка была хорошая, воплощение не очень. Иногородние вообще теряются.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2025
Хороший аквапарк, чистый. Были 9 июня 2025. Много молодых инструкторов, внимательные, вежливые. Брали полный день, плюсом дали проходку (браслетик дополнительный) в зону пляжа. По доп.пляжу: на территории - сауна, большой подогреваемый бассейн, лежаки с мягкими матрасами, несколько уличных кафе(из еды: блинчики с начинкой, пицца, сосиска в тесте, картошка фри, шашлык, коктейли и напитки алко и безалкогольные). На территории аквапарка тоже есть зона с лежаками на улице, для тех кто не купил проходки на доп.пляж. Отличие в том, что на улице аквапарка меньше по количеству лежаков- не всем хватает, нет матрасиков на лежак и не большой бассейн на улице(детский). А так же на территории сауна, в здании кафе, горки, джакузи и различные бассейны. Снимаю звезду, за то что плохо работать вентиляция в помещении аквапарка, дышать тяжело, народу куча, на горках очереди (сначала стоишь в очереди за ватрушкой, потом повторно в очередь встаешь на спуск с горки с этой ватрушкой). На каждой горке, своего цвета ватрушка. А так же ватрушки 2х местные, а скатываться можно только по 1. По этому с детьми приходится 2 бублика ждать для каждого. На взрослые горки детей пускают от 130-140 см роста. На горках есть ограничения по весу, где то Макс 90 и 100кг, мужчин прям просят встать на весы. В целом нам понравилось.
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Отличная столовая. Есть в разных частях города. Все чистенько, аккуратно, персонал вежливый, ценник очень радует. Пока гостили в этом замечательном городе, кушали тут. Покушать на 2х человек первое блюдо +салат+напиток у нас выходило 350-400р за 2х. При этом вкусно! Рекомендую!
T2
Каменск-Уральский · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Навязчивый сотрудник. На фразу не надо мне объяснять тариф, читать я умею, всё равно сидел и под нос себе диктовал условия тарифа. Несколько раз предлогал навязчиво домашний интернет, хотя я с первого раза сказала, что не интересует. И вообще, доброжелательности какой то нет в его манере разговора, лишь бы впихнуть что то. Перед нами был дедушка старенький с кнопочный телефоном, спросил как посмотреть баланс и попросил помочь установить часы, консультант сказал не умею и предложил лучше подключить домашний интернет, га отказ, что дед не пользуется этим, его просто отфутболили с дальнейшими вопросами. Не понравилось данное отделение теле2, в следующий раз не обращусь к этому консультанту (15.12.24 консультант мужчина, имя не посмотрела). Нужно быть человечней, чтоб к вам люди тянулись.
Свердловский областной онкологический диспансер
Екатеринбург · Диспансер
Сохранить
Март 2024
Прорперировали рак шейки матки на начальной стадии. Хирургии молодцы. Но вот дальше. 1. Сделали конизацию в пятницу и тем же днём, вечером, всех разогнали по домам. Дав на руки выписку, в которой написано (выписана в понедельник) т.е выписка передним числом. 2. Утром началось обильно кровотечение, вызвали скорую. Те отправили обратно в СООД, т.к. по документам я всё ещё там числюсь. Приехав туда, мед сестра меня было уже послала. Но ткнул её в выписку, что я тут лежу по бумагам, всё таки меня обратно приняли. 3. За все выходные меня не осмотрел ни один врач, а медсестра просто засунула марлевый тампон для остановки кровотечения и запретила доставать, типо так надо. В конечном итоге в понедельник *спустя 2 дня. Меня осмотрели и выпнули опять домой. Халатность сотрудников привела к воспалению придатков и температуре 39, которая поднялась после повторной выписки. В итоге по их вине мне удалили яичник.
Штурм
Нижний Тагил · Пункт проката
Сохранить
Июль 2023
Замечательная компания"Штурм" и его команда. Ребята, вы лучшие! Ездили на сплав по р.Чусовая с 29.07-30.07.23 гидом был Михаил. Пока сплавлялись по реке, он провел целую экскурсию, много интересного узнали о месной природе. по прибытию на сплав, наши палатки уже собранные нас ждали. Еда приготовлена. Супер. Кемпинг чистый, еда вкусная, море развлечений для взрослых и детей и всё бесплатное - сап борды, верёвочный парк, песни у костра под гитару, мастер-классы, детская комната с аниматором. Ребята, вы лучшие! Обязательно повторим! Отдельное спасибо поварам и гиду Мише. Вы молодцы.
СушиЛандия
Екатеринбург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Июнь 2022
Решили продегустировать новую компанию по доставке роллов. Результат: заказывать больше не станем. Лапша WOK с говядиной + доп.грибы шампиньоны. Из допа пол грибочка нашинковали. Сама лапша выглядит и пахнет неплохо, НО очень жирная. Масла столько, что пришлось сливать и упаковка аж размокла от количества масла. По роллам: цена видимо соответствует качеству. Готовить их не умееют. Рис переварен, очень плотный, как каша слипшаяся, что даже соевый соус не промачивает. Ролл с огурцом на 3, гриль ролл с укропоп оказался самым съедобным на 4+. А вот ролл Окинава самый отвратительный. Икры масаго 3 крупинки, креветка малюсенькая и резиновая, рис очень плотный. Данный ролл самый ужасный, что я пробовала. Продукты свежие, а качество хромает. Администратор потдверждающая заказ вежливая, курьер доставил вовремя. А поварам минус.
Сытнофф
Каменск-Уральский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2022
Доставка в назначенное время. Менеджер доброжелательная. Роллы вкусные. Минус в том, что базовый набор отсутствует(соус, васаби и имбирь). Его только за доп плату (но не дорого).
Симбио-Урал
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
В интернет магазине заказ может оформить только ИП/юр.лицо. Связавшись с менеджером через WhatsApp указанном на сайте, менеджер отправил на сайт шоу-рума, при этом не объяснив, как найти интернет- магазин этого шоу-рума. Слава менеджера "на сайте симбио урал нажмите на склад и выберите шоу рум", на моё сообщение, что я не нашла все равно этот интернет магазин для заказа физ.лиц, моё сообщение в течении дня прочитали и проигнорировали. Заказ хотела сделать как добровольное волонтерское пожертвование частной передержки собак. Но увы, данная организация, потеряла ещё одного клиента.