Сергей Костарев
4
Сергей Костарев
1
подписчик
1
подписка
14,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Шаурмичная
село Барда · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали из Перми, воскресенье, все заведения закрыты, все хотят кушать, походу ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто работает в воскресенье помимо кофейни, за это большой респект! Накормили шаурмой всех очень вкусно, однозначно советую всем здесь побывать 👍 Очень понравилась по вкусу, мясо отменное, специи идеально сбалансированы, такое редко встретишь, желаю больших доходов и классных покупателей 😉
СГсервис
Пермь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
По телефону уточнил можно ли сейчас подъехать заправить кондиционер, свободный ли они, на что мне сказали - да, подъезжайте, приехав на место, сказали у нас машина сейчас стоит примем вас минут через 30 и процедура 40 минут. Зачем обманывать, потратил время зря. Я же сразу спросил свободны ли вы для заправки кондиционера. Мог в другое место уехать, а не тратить время и бензин на эти поездки+место еще неудобное припарковаться даже негде, одна полоса на которой с двух сторон зажимают, людям выезжать надо, а другим выезжать.
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Продавец во вторник 1.04.2025 в 17:55 года отбил товар и молча включил оплату по карте. Продавец не поздоровался, не сказал сумму покупки, не узнал мой способ оплаты, все молча, смотря быстрее в свой телефончик, отвратительно. Очереди не было, я был один, за то со своим знакомым передо мной ухахатывался и отлично общались(это я про продавца и его знакомого или друга)
Пермские термы
Пермь · Термальный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Место отличное, но был в шоке, что решив отметить свой день рождения и провести досуг у них, никакой скидки имениннику не полагаются... в каких ресторанах, боулингах, бильярдах, в общем в любых заведениях бывал, всегда именинникам скидки, а тут кукиш грубый дали, еще так черство об этом сообщили..
АльфаСтрахование
Пермь · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение, не следят за своей страховой на картах, ехал с другого конца города чтобы отдать европротокол, посмотрел на картах график работы - работают до 6, приехал, не работают, график висит другой, зря потратил время и деньги.