Вероника Ушакова
2
Вероника Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добрый Бургер
станица Вёшенская · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место. Еда вкусная. Большой выбор есть и чизкейки и бабл Ти. Но есть минусы, бывают ложат не то и приходиться подходить и менять, бывают вообще не ложат. Зашла один раз была очень занята взяла два Бургера и один чикенБургер и бабл Ти, очень спешила. Забрала заказ не посмотрев на половине пути заметила что Чикен Бургера нету возвращаться не стала. Так же и персонал встречают в телефоне когда просишь заказать смотрят с мерзким взглядом!