Mariia Rabinovich
7
Mariia Rabinovich
1
подписчик
2
подписки
110,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
18
Лиссон Бьюти студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Помимо того, что Александра прекрасный мастер и профессионал, она еще и приятнейший в общении человек, приветливая, внимательная, порядочная, прекрасная фея красоты, к которой пойдешь снова и снова, даже если ее студия переехала. К слову, новая студия - это восторг! Не буду фотографии прикладывать, приходите и сами увидите!
Бистро 44
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили сюда на стендап. Заведение очень понравилось - удобное расположение, мягкий свет, меню понятное. Особенно порадовали цены на коктейли. Из четырёх коктейлей нам понравилось три, но это дело вкуса. Всем рекомендую брать антипасти из-за вяленых томатов, они тут умопомрачительные 👍 однозначно еще зайдём
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор, вкусно, цены вполне демократичные. И горячее вам, и супы, и десерты, даже мой облепиховый чай есть 👍 но такие грустные здесь работники, как нигде. Так что к руководству вопросики🤔 А мы еще зайдём как-нибудь пообедать)
Soul Babe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Глинтвейн очень вкусный, необычный, шакшука удивила подачей, а Наполеон мы съели быстрее, чем настроил резкость фотоаппарат😁 Сюда хочется вернуться. Еще столько всего надо попробовать 😉
Loyalty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сюда хочется возвращаться 🫶🏼 еда, кальян, диваны - все прекрасно. Можно уединиться, задёрнув штору. Можно в подвесном кресле посидеть. Можно сказать кальянщику: "сделайте на свой вкус" и будет вкусно 😋
Le Colchide
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Огонь заведение 🧡 И еда, и цены, и бизнес-ланч, посуда, интерьер -👍👍👍 Мы всего-то на обед вышли, а в итоге кайфанули и телом и душой 😉
Roof Place
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июль 2025
Местечко понравилось, хоть мы и не в вип-зоне были, но у нас цель была танцевать) кстати, танцпол - это все, что не в вип-зоне. Звук понравился, коктейли по 500-800 рублей, есть где пофотографироваться, все чистенько, фонарики горят. Не рекомендую идти на шпильках, пол дощатый, каблуки застревают. Порадовало, что есть розетки у лестницы. Кстати, внизу был другой концерт, и музыка не мешала совсем. Еще пойдём однозначно.
Нижний Новгород-Стригино
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Незабываемые впечатления 😂 маленькая деревянная платформа. Как будто ее сколотили для съёмок кино или фотосессий)) честно говоря, когда проходил грузовой состав, я думала, что платформа вместе с нами улетит)) мы первый раз уезжали из Нижнего Новгорода домой с этой станции, но, я думаю, не последний. Зал ожидания толком рассмотреть не удалось. Досмотр вещей был ручной (но быстрый), хотя аппаратура в зале стояла. Народу вместе с нами на поезд было немало, но за 5 минут стоянки все успели сесть в поезд 👍
Лукойл
село Большая Ельня · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Заправка отличная и кофе наливают по крышечку 😁 Персонал приветливый, с юморком)
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Том ям очень вкусный, порция большая, шаверма тоже удалась, и, в целом, все хорошо, но эти шатающиеся столы! Сделайте что-нибудь, пожалуйста.