Виктория К.
7
Виктория К.
0
подписчиков
1
подписка
140,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Лес_Озеро_Дом
ТСН Семёновское · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2026
останавливались в доме№7, очень не рекомендуем связываться с этой компанией по следующим причинам: 1. В переписке постоянно меняются менеджеры, которые не считают нужным прочесть переписку, которая была буквально недавно и вам придётся по сто раз заново все повторять. Ощущение, будто общаешься с рыбкой дори за свои же деньги. К слову, дом стоил 50к за два дня. 2. Обе ночи отключали электричество. Я понимаю, что зима и это не проблема дома вероятнее всего, но оба дня никто не выходил на связь и никто ничего не уточнял на следующий день. Хотя на второй день мы заранее предупредили, что электричество снова работает с перебоями (моргал свет в доме), в ответ — игнор. В доме, который отваливается электричеством и в котором на ночь отключают электричество, оставлять людей без связи с менеджерами — неадекватно. 3. Посудомойка не работала (не мыла посуду абсолютно). При выборе дома мы всегда обращаем внимание на наличие посудомойки, поскольку мы едем отдыхать, а не мыть посуду между приемами пищи. Но, помимо неработающей посудомойки, оказалось что средство для посуды тоже закончилось в доме. 4. Парковка. Указано, что есть парковка около дома, мы заранее предупредили что мы будем на машинах и нам сказали что в поселке есть места для их размещения. Как итог мне пришлось оставить автомобиль в сугробе на повороте, заехав буквально не него, чтобы не создавать неудобства другим жителям поселка. На улице зима и вдоль заборов сгружают снег, никакого выделенного места нет. Если бы мою машину повредили, сомневаюсь, что менеджеры данного дома посодействовали бы мне в поисках виновного поскольку даже проблемы непосредственно с домом не были решены. С компенсацией вопрос урегулировать не получилось, мы триста раз напоминали о себе и ждали ответа больше суток. Картинка в инстаграме очень красивая, как и вид из домика, остальное на 2 из 10, особенно за такую цену.
Библиотека ароматов
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень необычные ароматы, огромный выбор и приятные девушки! Можно наслаивать и смешивать ароматы и создавать что-то своё♥️
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Абсолютно неадекватная ситуация, 30 минут с другими покупателями ждем в магазине когда вернется единственный продавец, который решил уйти уже после того как покупатель (я) была в магазине.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
не понравился конкретно этот магазин, не очень понятно по какой причине покупатели должны 10 минут стоять у касс и ждать пока придет кассир, при наличии огромного сотрудников внутри, решите вопрос с сотрудниками
Тифрейм
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ходила в эту чайную на чайную церемонию, мне очень понравилось! Внутри очень симпатично, мастер Настя была очень приятная, чаи тоже были супер🫶🏻
Ноготочечная Коза
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше часто ходила в эту студию и всё было ок, но из-за вчерашней ситуации вынуждена поменять свой отзыв. Записалась за несколько недель на маникюр перед новым годом. За неделю приехала внести предоплату. Пришла за 10 минут до назначенного времени и мне говорят что моя мастер не работает с длинными ногтями, с гелем и такой экстремальной длиной🫠 Я думаю все понимают, что 25.12 найти окошко до нг очень сложно. Я адекватный человек и прекрасно понимаю что неприятные ситуацию случаются, но искренне не понимаю, почему до подключения моего мужа мне предложили только два вариант: 1. отрезать ногти)) 2. прийти завтра в 12 (в рабочий четверг). Еще больше я не понимаю, зачем основательница студии Алена при очевидном косяке со стороны студии начинает агрессивно общаться с клиентами. В целом в любой ситуации начинать диалог с фразы «здрасьььте, мне сказали что вы хотите поругаться со мной по телефону» очень непрофессионально. В конечном счете оказалось, что никакой экстремальной длины, наращивания, необходимости использовать гель и других проблем с моими ногтями нет. Уже после закрытия студии одна из мастеров задержалась и сделала мне маникюр без геля и каких либо проблем с ногтями. Надеюсь, что в дальнейшем Алена пересмотрит свое отношение к клиентам. Договориться можно всегда, если есть желание найти решение, а не выплеснуть эмоции не имея повода.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, отдельное спасибо Кириллу, сделал красивые фото на визу быстро и качественно
Скворец!
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Забронировали стол, но оказалось что заведение закрыто сегодня. Хорошо было бы предупреждать об этом заранее, в не у дверей заведения.
Jinju Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вкусная паста, неплохие лимонады, но, к сожалению, сотрудник забыл пробить блюдо. Понимаю, случится может с каждым, но другой сотрудник несколько раз пообещал, что суп будет через две минуты, даже не проверив, что он до сих пор не пробит☹️ В итоге, пока не пришел наш официант, никто его и не удосужился пробить и как-то решить ситуацию.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Нет претензий к еде — всё вкусно, но я абсолютно не понимаю почему в последнее время хостес рассаживает гостей настолько медленно, что при пустом зале образуется очередь снаружи🫠 я понимаю в час пик, в выходные, но в воскресенье вечером, при пустом ресторане и тц?) это новая политика создания видимости на пустом месте?)