Светлана
7
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
395,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 623400
Каменск-Уральский · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Всегда большие очереди и вечно недовольный персонал.
Центральный рынок
Каменск-Уральский · Рынок
Сохранить
Март 2020
Большой рынок, большой ассортимент от трусов до газонокосилок. Удобная парковка
Угмк-здоровье
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Отличный центр, высококвалифицированный персонал помогает в решении любой проблемы. Являемся клиентами этого центра, так же пользуемся услугами детского угмк.
Аптека № 158
Каменск-Уральский · Аптека
Сохранить
Март 2020
Хорошая аптека. Ходим только туда. Большой выбор лекарственных препаратов, вежливые провизоры.
Урал
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Март 2020
Не плохая кулинария. Есть выпечка, салаты, вторые блюда
Жилищный участок № 7
Каменск-Уральский · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2020
Обычное ЖЭУ, ничем не примечательное
Детская городская больница № 2
Каменск-Уральский · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2020
Обычная поликлиника. Понаставили телевизоров, которые не работают над входом в каждый кабинет. Бокс не работает, очереди километровые, больные дети сидят вместе со здоровыми. Единственное что радует, это лаборатория. Быстро берут анализ на кровь.
Галатея
Каменск-Уральский · Аптека
Сохранить
Март 2020
Не советую эту аптеку. Очень скудный ассортимент медикаментов.
Лакомка
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Март 2020
Хорошая кондитерская, большой выбор свежих тортов и пирожных, чаи, кофе, коктейли. Есть возможность расположиться за столиком и полакомиться сладостями. Очень вежливый и приятный персонал!
УГМК-Здоровье
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Отличный центр. Мы из Каменска-Уральского приезжаем лечиться только туда. Уютное и приятное место. Очень вежливый персонал! Администраторы провожают до кабинета! Грамотные специалисты! Мы привезли ребенка с бронхитом, нам сделали экстренную ингаляцию, оказали помощь, назначили адекватное лечение без антибиотиков! Тем временем, как в обычной поликлинике нас довели лечением до этого бронхита. После этого центра мы в обычную больницу ни ногой!!!!! На первом этаже имеется аптека и небольшое кафе, на втором игровая зона для детей.