Евгений Зорде
5
Евгений Зорде
0
подписчиков
1
подписка
82,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Два зерна
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Хорошая кофейня, приятная улыбчивая бариста, Действительно вкусный кофе. Сначала есть мысль что он дороговат, но потом видишь количество оборудования, качественный стаканчик, чувствуешь аромат и вкус зерна и понимаешь - цена адекватная. Качественные десерты, причем выпечка очень бюджетная, при достойном качестве. Единственное - зал маловат, но это особенность здания и кофейни на первом этаже жилого дома. Заслуженные 5 звезд
Банкай
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин с широким ассортиментом!) От фигурки до значка можно найти все!
Gsm-store
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохой магазин, для приобретения техники немного дешевле чем в сетевиках. Техника оригинальная, исправная. Сам салон чистый, сотрудники крайне вежливые и приветливые. Всем крайне рекомендую это место!
De-Vision Sport
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный спортивный зал! Тренируюсь здесь уже больше 3х лет. Совсем недавно обновили тренажеры, добавили наиболее популярные, благодаря чему не приходится ждать своей очереди, а всегда есть свободный снаряд. Тренерский коллектив вежливый и доброжелательный, всегда готовы придти на помощь и подсказать. В зале установлено несколько пурифаеров, которые обеспечивают спортсменов чистой водой. Всем, кто задумывается об изменении образа жизни и посещении спортивного зала - крайне рекомендую!
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее заведение с приятным персоналом. Сотрудники всегда аккуратны и вежливы, хорошо знают предложенную продукцию. Всегда чисто и убрано. Вкусно! Обязательно зайду к ним еще раз.
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сомнительное заведение, с относительным сервисом. Первое что бросается в глаза - это отношение хостес к обязанностям. Оторвавшись от беседы, нам собрали комплект меню, проводили до стола, и ушли. Вопрос о наличии предпочтений, возможно желании сразу заказать что-нибудь забыли и на него забили. Уточнив у администратора местонахождение туалета, был послан к хостес со словами «обращайтесь туда, где вам ответят» Теперь немного о еде. Заказали как основное блюдо лазанью. Сразу уточню, что блюдо 100% разморожено, вследствие двойной термической обработки листы превратились в кашу. Фарша мало, и он не высокого качества, что подтверждает его консистенция. Томатный соус отдает кетчупом. Десерт с сырным муссом был взят на десерт. Просто тарелка взбитых сливок, с парой кусочков крекера. Я не знаю при чем тут сыр. Чай был выбран «Непогода». Прошу прощения, мне заварили ромашку. Я не знаю при чем тут весь набор указанный в меню, мне заварили ромашки с соломой. Пунш с маракуйя - это вообще без слов. Пюре маракуйя действительно присутствует, но сверху добавляется такое количество сиропа, что аж скулы сводит от количества сладости. Общая рецензия - крайне не рекомендую данное заведение, так как соотношение цены к качеству подаваемых блюд отвратительное. Отношение персонала тоже не радует. Кухня так же страдает.
Маргарита
Тамбов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Попал туристом в прекрасный город Тамбов. Гуляя по улицам города, решили зайти в заведение с интересной специализацией «Пиццерия&сыроварня». Взяли несколько пицц - «С тамбовским окороком» и «Цыпленок ранч». Сразу хочется отметить, что пицца хоть и приготовлена не в дровяной печи, но тесто легкое, достаточно тонкое, с хрустящей корочкой. С тамбовским окороком - выше всяческих похвал. Сочная, пикантная, с большим количеством мяса. Цыпленок оказался не настолько ярким по вкусу, но все равно с большим количеством куриного мяса, сочного и отлично подчеркиваемого большим количеством сыра. Отдельно хотелось бы отметить жаренный сыр с брусничным соусом. Нежная моцарелла, прекрасно тянущаяся идеально сочетается с соусом на основе свежей брусники. Хрустящие шарики с ярким ягодным вкусом и легкой брусничной горчинкой - идеально! В дополнение брали Тизан клубника-лайм-мята. Вкусное дополнение к пицце, в котором чувствовалось клубничное пюре, сок лайма и свежесть мяты. Очень неплохо и необычно. Единственную негативную нотку внес уровень сервиса. Официанты не торопятся к Вам подойти, но ожидание не растягивается на долгие десятки минут, так что терпимо. В целом - всем советую зайти!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой ПВЗ с отвратительной сотрудницей! Пытался через них отправить Авито заказ дважды. В первый раз сотрудница сообщила что у них нет коробок, и я могу либо покопаться в местной мусорке, дабы найти себе коробку б/у, либо упаковать пакет. Хотя по всем условиям, коробка должна предоставляться отправителю, за что уплачивается процент и стоимость доставки. Во второй раз, девушка пробила заказ (купил коробку и упаковал все заранее дома). После чего сказала, что отправить банку Fanta из лимитированной коллекции она не может, так как это продукт питания. На мой резонный вопрос - почему и согласно какому пункту - попыталась его найти, не нашла, и выставила меня вон, сославшись на руководителя, который ей запретил. Уважаемый владелец ПВЗ, рассмотрите пожалуйста ситуацию и донесите до сотрудника правила работы с клиентом.