Товарищ Начальник
12
Товарищ Начальник
1
подписчик
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
24
RiceBerry
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
…. ПОДСТАВА!!! И разочарование !!! Сделала заказ в 18:00 ( понимаю что пятница - и ставлю доставку : на 20:20-20:40) думаю отлично и успеют сделать и как раз ПРИЕДУТ ГОСТИ к 21:00( все супер- еду с работы!!! Зная что на стол поставлю суши 😭😭😭 ИТОГ: на доставке стоит номер курьера - и я спокойна ( ближе к 20:30- в тех поддержке ЗАДАЮ ВОПРОС - где заказ??? На что МНЕ ПРИЛЕТАЕТ —- ОТМЕНА!!!!!! Отмена заказа - деньги вернем в течении 7 дней!!!( ок - деньги !! ВЫ СЕРЬЕЗНО ????? За 2,5 часа —- вы не сделали заказ ???? Почему вы не отмерили его раньше ???? Почему ОТМЕНИЛИ ???? Спасибо вам за урок !!!! Благо не на 22:00 ТАКАЯ ПОДСТАВА!!- и вероятно - я стану клиентом - другой компании !!! Естественно пришлось искать еще варианты - где доставят суши через 40 минут !!!! (((( НЕ СМОТРЯ НА ВКУСНЫЕ РОЛЛЫ У ВАС —— я еще долго буду помнить такую ПОДЛЯНКУ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!!! (((
Sk студия
Белгород · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Самый ДУЧШИЙ МАСТЕР!!!! Самый тщательный педикюр !!!! После такой обработки- ощущение легкости в ногах, словно скинул лишние кг !!!!! Сегодня удалосьь понять , почесу Олеся САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАСТЕР—-( не было окошка к ней на запись ….,….((( сижу рядом - и понимаю ..,.. что мне половину не счистили и не обработали - того, что делала она !!! Кутикулу …. Настолько тщательно- что 2-месяца прсле ОЛЕСИ - пальцики без отросшего и шикарные !!!!((( сейчас сижу и поакать хочу—— так хочеться , пересесть к ОЛЕСЕ на кресло !!!!! После ее обработки / ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - за 3 100( нет сомнений !!!!!!(( за такие деньги - К другим мастерам можно и не рыпаться ….((( цена их работы -должна быть ниже в два раза (((( фото рабрты - другого мастера ( через 5 минут после оплаты/////((((( 😭😭😭😭😭😭😭 ЖАЛЬ Я РАНЬШЕ НЕ ДУМАЛА - даже фоткать педикюр (((( но теперь есть с чем сравнить (((( либо к олесе …. Либо в , или в другую студию
Базилика святой Екатерины
Санкт-Петербург · Католический храм
Сохранить
Декабрь 2024
Волшебное место )))) все. Свечи бесплатны !!! Все за пожертвования !!! Я провела час в базилике ….. и не хотела уходить ….. место уединения … место где ВЕРА ДИВЕТ ВНУТРИ ТЕБЯ 🕊️🙏🕊️🙏🕊️🙏♥️🙏
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
….. все великолепно 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 величие истории 🕊️ благодарность за сохранение и поддержание такого места ))) и спасибо за доступность )) вернусь еще раз )))
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
100 из 💯 БЕЗУМНО Вкусно!!!! Вообще наличие грузинских ресторанов В Питере Зашкаливает ))) и это радуетттт!!! Вкусная подача !!! Красивое место - дизайнерский интерьер !!!! Одним словом - блеск !!! ( хлеб хотелось бы горячий ..)) но это маленький нюанс …( …. Все остальное - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ 🕊️🕊️🕊️♥️
Тамада
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Эйййй ВАХ МАМА!!! В мокрую холодную промозглую погоду , зарулила случайно в ресторанчик Тамада ….. аййййй ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ ТУДА ВНОВЬ !!!! Божественно вкусная солянка!!!! Шикарный хлеб …. Бокал кагора ….. салат с икрой!!!! Все в пропорциях - вкусно по домашнему 💋💋♥️♥️♥️ хочу к вам снова♥️🕊️
Стейк & Бургер Мираторг
Белгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
…. Самое ужасное ((( это когда тебе в 20-30 ГОВОРЯТ. МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ !!!!! ( при рабочем графике до 21-00((((((( молчу про не размороженную булкуу!!!! На прошлой неделе (((( спасибо 🙏 ВСЕХ БЛАГ ДАННОЙ СМЕНЕ!!!!но судя по их печальным лицам - пора задуматься - что в жизни в вашей все плохо - ибо отношение к работе и людям …. Возвращаеться (((((
Ритуально-оптовый склад
Белгород · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2024
Отличный супер магазин
Бублик
Белгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Согласна с последними отзывами ((((поминали 40 дней близкого человека,…..(((( до этого поминали на ВОДСТРОЕ кафе РЕТРО , !!!( сравнив ПОНЯЛИ ЧТО СОВЕРШИЛИ ГЛУПОСТЬ … что за ранее не назначили там же поминки 40 дней !!!))) Здесь все ХОЛОДНОЕ !!!!!! В общей тарелке (глубокой для первого- лежала картошка ПЮРЕ!!!))- типо общей миски накладывайте сами !!!!(( КОГДА В РЕТРО кафе- нам каждому выносили горячее !!- и на общей тарелке были только отбивные !!!—- Здесь же меню— скудное ((( короче из холодной еды / я смогла съесть только бутерброд и кусок БАГЕТА ((( увы ((( УПАСИ ГОСПОДЬ ЕЩЕ ОДНАЖДЫ ТАМ ОКАЗАТЬСЯ ((( и сумма была по 1000 с человека ((( но на столе —- кроме ОЛИВЬЕ , селедка , суп , и котлета ( бутерброд с красной рыбой …..( пирожки !!!! И ВСЕ!!!!! (((( и холодное !!! НИ ЧЕГО ПОРЦИОННОГО ?!!!!!! И самое СТРАШНОЕ!!!! Люди проводящие там поминки —- незнают даже правил —- У НАС ЛЕЖАЛИ ВИЛКИ!!!!!!!! За поминальным столом ——- вилками ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! и кстати ложки протирайте салфетками - грязные достались (( пришлось пару штук - идти мыть ….((
Оранжевый остров
Белгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
ПОЧЕМУ НЕТ ОКРОШКИ??????((( в меню на диарамме сказали есть , на улице июль!!!!! ( типо сезонное меню , скоро добавят !!???)))))) На родине в меню ( половину нормальных блюд переделали / салаты вообще не понятно что ( ГДЕ ЦЕЗАРЬ С ФОРЕЛЬЮ ???((( отсутствие окрошки / просто убило (((Т Е ЕЕ ОТСУТСТВИЕ ВООБЩЕ!!!((((