Надя Воскресенская
5
Надя Воскресенская
1
подписчик
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Забыли положить сырный соус( Кроме этого все хорошо
Etlon Coffee
Кудрово · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Уточнили у девушки на кассе пробили ли нам к лунго дополнительно сливки, в ответ получили «в следующий раз говорите по чётче» хотя вроде ничего плохо и не сказали, получать замечания в такой ситуации считаю не коррекным. В этот этлон заходить именно сюда больше не будем)
Артростра
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Август 2025
Талантливые художники. Прекрасная живопись. Красивый фарфор. Всё это в уютной небольшой галерее!
Vape Zone
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Всегда посещаю эту сеть, большой выбор товара, приятные цены!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Как всегда заведение на высоте! Булка с шоколадной карамелью в самое сердце 💘 Оценили так же матчу, насыщенный вкус зелёного чая) Спасибо кассиру по имени Поля, вежливая, позитивная девушка, зарядила хорошим настроением)
Пятёрочка
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Всегда хожу именно в этот магазин тк ближе всего к дому, сегодня на кассе женщина с накаченными губами и длинным блондом сначала не захотела списывать баллы с приложения, (хотела заплатить без сдачи) потом второй раз когда я настояла на бонусах вообще не отсканировали его, и последней каплей стали 40 рублей следачи монетами по 1 рублю ))) *фото прилагаю чтоб не было возможности удалить комментарий*
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Стоимость товара на кассе не соответствовала ценнику в зале, когда мы сказали об этом, реакция кассира была негативная, убедившись что мы не врем и такой ценник правда есть, сказал что может оформить нам возврат, просил удостоверения личности т.е. никогда ранее в других магазинах такого не спрашивали) мы ушли И в следующем же магазине запищали, решил никакие штрихкоды с нашей покупки не снимать Одна звезда за отношение к покупателям
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приготовили быстро, все блюда горячие (это с условием большого количества гостей) Обслуживание понравилось, позитивный молодой человек на кассе, все сотрудники приветливы и улыбаются!)