кира б.
3
кира б.
0
подписчиков
3
подписки
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гастроном
Москва · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2025
Очень люблю этот магазин за выбор, но какой раз сталкиваюсь с очередным хамством продавцом мясного отдела. Работают два продавца и попросив одного из них нарезать колбасу услышав в ответ нет, выбирайте уже из нарезанной (в нарезке лежало всего 2 вида) Просто отбивает все желание покупать там что-то.