Роман Иванов
16
Роман Иванов
5
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
5
Буханка
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше круассаны были вкуснее, сейчас начинки как воробей накекал, а цена только растет.
Алло! Пицца
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказ №4427059. Заказал пиццу в 20:00 на время 21:30, курьер приехал в 22:50 с холодной пиццей, забирать я ее не стал. Оператор не перезвонил, хотя я попросил его об этом, чтобы узнать сколько времени осталось. В общем, не советую.
Перцы
Красноярск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Первые блюда в неудобной таре, глубокая, есть неудобно ложкой, один суп кипяток, другой еле теплый. Гренки жирные не очень хрустящие, пицца не самая вкусная из того, что пробовал. Официант не знает состав пиццы.
Ермолино
район Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Полуфабрикаты так себе, пирог с картофелем, сыром и мясом вообще ничего общего не имеет с пирогом, картофель и зелень только, да еще и тесто как на корж. Больше не будем тут покупать.
Линдерхоф
Moscow · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для кампании! В любой день недели. Вкусное пиво, отличные закуски и всегда свежие брецели!
Магнит Маркет
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой магазин возле дома, все необходимое есть, хотелось бы больше ассортимент макарон и овощей более хорошего качества (на развес). Молочки тоже бы хотелось побольше. Как и во всех Магнитах постоянно загромождены витрины стойками с товаром так, что не пройти. Отдел с химией тоже маленький. Из 3 касс зачастую работает только 1, скапливается очередь. Спустя год ничего не изменилось, когда заходишь в магазин, ощущение, что нужен клининг "от и до". Все обшарпано, грязно, везде все заставлено, пройти невозможно. Вечером 1 кассир, толпа людей после работы стоит и ждет. Как обычно жизнь в лотке с морковкой уже развилась до высокого уровня. Магнит держит планку...ниже плинтуса.
Хонда Запад
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Все четко, быстро выявили шум в салоне из-за "мертвых" ступичных подшипников. Днем оставил машину, вечером забрал и как будто сел в другую машину. Ехать не сильно близко, но того стоит.
Черная Акула
посёлок Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Стригусь у Ахада больше года, все устраивает!
Автозаказ.ру
Владивосток · Авторынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Заключил договор а октябре, в феврале забрал машину с автовоза в Москве. Заказывал Хонду из Китая, менеджер Александр был на связи, отвечал на многие вопросы. По Китаю вообще непонятно какие комплектации бывают, хотелось бы, чтобы менеджер проговаривал, что входит в комплектацию (будет отлично). В ноябре после бронирования машины, работал с логистом Дмитрием. Все было предельно понятно, инструкции, очередность действий и прочее. По всем вопросам оперативно получал ответы. У Сергея приобрел комплект дисков и шин, а также масла/фильтра. Из минусов - не закрепили колеса в багажнике, они всю дорогу бились о багажник с внутренней стороны и образовали проплешины на пластике. К сожалению, нет информации об обслуживании авто. Хотелось бы понимать когда обслуживали и что делали. Предложение: сделать на первом этапе обращения клиента таблицу с ценами за все услуги, включая логистов (для прозрачности и понимания). Автовоз от компании ДВлогистик довёз авто за 11 дней, что считаю быстро. Но, машина вся в пятнах мазута или какого-то масла, что после мойки не отмылась до сих пор. Нюансы бывают везде. В целом, остался доволен процессом и машиной. Дополнение от 28.09.25: С самого начала как забрал машину, в машине был гул сильный при постепенном наборе скорости, думал, что это вариатор так гудит и это норма. Проехал 1300 км в отпуск и обратно, все время такая песня, отец сказал, что так не должно быть. В итоге приехал в сервис по Хондам, механики сказали, что левый ступичный подшипник в хлам уже, правый тоже начинает стучать. Это к слову о том, что никто машину нормально не проверяет при покупке, то есть за 85 тысяч комиссии Автозаказа нельзя быть уверенным, что с машиной все в порядке. Во второй раз не стал бы уже заказывать. А так, думайте сами.
Omoda Агат на Кулакова
Ставрополь · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупали Омоду С5, с выбором помогал Малыгин Александр. Процесс оформления затянулся на 7 часов, что очень долго, но зато уехали на новом авто. Персонал вежливый, в салоне чисто, за что спасибо тётенькам-техничкам.