Мария Антюхина
7
Мария Антюхина
1
подписчик
0
подписок
427,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Гав-Гав парк
Домодедово · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Супер место , животные в хорошем состояние, животные ухоженные. Дети в восторге.
ФотоМания
ДП Новое Жирово · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Всё отлично, быстро, фото очень качественные. Не дорого. Будем 100% заказывать ещё фото печать и холсты. Очень понравилось. Ещё и рядом с домом, что очень радует.
Радуга
Козельск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно. И цена порадовала. Шаурма просто бомба 🧑🏻‍🍳 Если вернёмся туда, обязательно придём ещё. Очень вкусная выпечка и приветливый персонал.
Афонька
Раменское · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Мы в восторге. Очень замечательное место. Теперь будем с сыном ходить сюда. Ребенок счастлив. Мастер находит подход к ребенку. Цена адекватная, атмосфера потрясающая. Мы очень рады, что нашли такое замечательное место.
Альфа-Банк
Раменское · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Всё понравилось, сделали все то что хотели, приятные сотрудники. Идут на уступки, объясняют, что к чему. И почему надо так сделать. Осталась довольна.
Магнит
село Карпово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Неплохой магазин. Заходим. Минус, пахнет при входе в магазин, чем-то не свежим. Иногда, персонал некорректно себя ведёт. Но в целом кассиры там хорошие. Большой выбор. Нравится, что можно посмотреть сколько стоит товар пробив штрихкод.
Пират пицца
село Карпово · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее местечко. Есть свои недостатки, но в целом довольны. Есть и доставка, что радует. Очень вкусные компотики. Понравился чай в баночках, который можно заваривать, очень много вкусов. Неплохой кофе. Роллы, многие очень вкусные. Ещё и рядом с домом.
Милана
Раменское · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, очень вкусно. Ходим всей семьёй.
МосОблЕИРЦ
Раменское · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Ох, пробыли 2 часа. Решили конечно вопрос. Огромное спасибо девушке, которая помогла со всем разобраться. Только из-за неё три звёзды. Была бы одна. Всё запутано, очередь идёт не пойми как. Многие вопросы можно перенести онлайн. Например, как наш. Мы делали первый раз подключение и нам нужен был лицевой счёт. Вообщем требует доработки. А к персоналу вопросов нет, дружелюбные , классные люди.