M
Miss V
M
5
Miss V
1
подписчик
0
подписок
154,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Март 2026
Была в спа на 5 часов . Много бань и разнообразных саун! Хорошее джакузи! Берите шапки для саун Из минусов - не выдают полотенца (только после платных процедур) Нет кулера с водой - берите свою или нужно купить в кафе у них
Баловень
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Дороговато.
She
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Шумно. Среднедорого.
Cosmic Latte
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо. Кофе вкусный. Тихо 👍🏻
ПКБ № 4, Психоневрологический диспансер № 5, дневной стационар
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер! Кормят хорошо. Доктора отзывчивые. Спасибо доктору Марченко, он принял оперативные меры. Валентина
Грабли
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
9 июля , сегодня, в 10 утра произошёл забавный случай. Меня обслуживала кассир Гулина. Я сразу спросила у нее про кофемашину , она указала рукой за мной . Я заказала капучино и пошла наливать. Машина , к сожалению, не работала, о чем я сообщила Гулине. Она обещала мне найти кофе в баре, там не было сотрудников, потом пошла на 2й этаж. Там тоже что-то не сложилось с кофе. Оказалось, что во всем заведении нет зерен кофе. Видимо, нет ежедневных планерок с персоналом и ему не сообщают что работает в этот день, а какой товар отсутствует. Мне предложили заменить на чай, все бы ничего, но когда я попросила вернуть 199 р , вместо чая, мне было сказано Гулиной, что я «создаю проблемы»! Але, грабли! Учите своих сотрудников субординации! И адекватности. Так НЕЛЬЗЯ разговаривать с гостями. Не моя вина, что в заведении не работает кофемашина и нет зерен, о чем я могу не знать, но сотрудники должны знать и информировать об этом. Тройка за неадекватное общение персонала.
По бровям!
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую Александру как отличного мастера своего дела и чрезвычайно приятную девушку! Делала в ее прекрасном салоне брови в натуральном стиле, а также дневной макияж ! Супер понравился сервис и качество выполнения работы и друзья по достоинству оценили результат! 🙌🏻👍🏻💪🏻
Школа рисования Найди Себя
Москва · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2024
Для меня - Самое главное заботливый и чуткий персонал! Все нужные инструменты , чистое и светлое помещение- все на высшем уровне! У меня был замечательный наставник , и все сотрудники очень отзывчивые и приветливые! Потрясающе! Рекомендую!
Оборонно-промышленный фонд им. В. В. Ливанова
Москва · Негосударственный пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2023
Была в мае 2023 г на Трубной. Граждане , будьте аккуратны! Мошенническая организация, вместо документов подкладывают «для ознакомления» бумажные носители с буквами , без подписей и печатей. Ничего не подписываете в этой организации. Также в договоре не указаны четкие моменты , и многие пункты содержат лишь слова «я ознакомлен, меня ознакомили», но на самом деле это не соответствует действительности. Договор 3х страничный, зато «появляющиеся бумажные носители при доп вопросах» весят не меньше кг. Менеджер мямлила, на многие вопросы не дала адекватных пояснений , сама знает, видимо, что это шарашкина контора и им не удалось меня «развести».