Чавыкина Юлия
2
Чавыкина Юлия
0
подписчиков
1
подписка
80,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
посёлок городского типа Андреевка · Салон связи
Сохранить
Март 2022
17.03.2022 Моя бабушка пришла в этот салон МТС с целью пополнить баланс, в итоге с ней произошла некрасивая история. она столкнулась с грубостью, хамством и вымогательством со стороны сотрудника салона связи. Звали этого недобросовестного человека: МАКСИМ . Салон был пустой, и тем не менее он отказал моей бабушке в помощи при работе с автоматом, сразу видно русская душа. Говорил , что это не входит в его обязанности, тем самым показав свою некомпетентность при общении с покупателем. Постоянно предлагал поменять карту и оформить авто платёж, надеясь заработать на пожилом человеке. Пока пожилая женщина( моя бабушка, пишет ее внук) мучилась с автоматом, Максим ухмылялся в метре от нее. Если у МТС не хватает кадров, то это не значит , что на работу надо нанимать редкостных ,,негодяев,,))) МАКСИМ, если вы вдруг это видите. Я понимаю, что может быть это не входит в ваши обязанности, и поэтому у меня возник вопрос ,, Как бы вы отреагировали, если бы вашему близкому человеку не помогли в обычной помощи?