Андрей Дашкевич
3
Андрей Дашкевич
1
подписчик
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Престо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Каждый раз приезжая в г. Архангельск перед посадкой на поезд или автобус завтракаю и обедаю в этом кафе. Персонал вежливый, зал чистый, хорошая музыка, но главное еда. Повара (пока всё что пробовал) готовят на отлично, даже простая глазунья с беконом и то маленький кулинарный шедевр. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть и подкрепиться, место супер!
Санаторий Озеро Белое
посёлок санатория Озеро Белое · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Предвзятое негативное отношение руководства санатория, администраторов столовой и ресепшена к отдыхающим действующим сотрудникам ФССП. Жена попросила поздравить меня с днём рождения, т.к. других отдыхающих поздравляли, администратор столовой Валентина отказала в грубой форме сообщив, что мы "льготники" и согласно указаний руководства хватит с нас и того, что мы отдыхаем за пол цены "на халяву". Её просьбу даже не пытались решить, хотя она была готова и оплатить поздравление. Дети расстроились, жена, а я о том, что её оскорбили, узнал только через пару дней, тоже неделю ходила расстроенной. Я уточнил, с чем связана дискриминация сотрудников ФССП у администратора Валентины, на что мне так же нагрубили. На ресепшине подтвердили, что "особое" отношение это позиция руководства санатория. Мы отдыхали второй раз и думали, что это " свой" ведомственный санаторий, а оказалось, что мы "льготники", которых в санатории не любят и относятся с пренебрежением. Больше ни я ни жена тут отдыхать не хотим. Медперсонал, работники бассейна, спортзала и горничные отработали отлично, сервис и порядок на хорошо. Снижаю 3 звезды за дискриминацию сотрудников ФССП, не только меня, но и всех коллег. Ещё 1 звезда за работу администратора Валентины и шефповара. Отдыхали в апреле 2024 года.