Вассерман
3
Вассерман
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дышепс
Майкоп · Кафе
Сохранить
Август 2021
лет 5 назад ходил было нормально. как-то зашел в это кафе в 21 году. заказал 4 халюж с сыром. принесли через 15 мин. нормально. стал кушать чувствую запах сыра есть, а на языке не чувствую. развернул, а в нем максимум пол чайной ложка без горки размазан по стенкам. второй, трети, четвертый. я прикинул, если все соскрести, то 1 десертная ложка наскребется. короче пожевал теста и ушел голодным. если заказывать халюж в Дышепс надо свой тертый сыр принести и проконтролировать чтобы не украли. Хотел специально зайти заказать 4 штуки, все раскрыть и директору показать, как его повара, если это ни по его указанию, воруют сыр домой или делают лишние и продают мимо кассы. мне чек не давали, отдал деньги и ушел. если честно уже пол года хожу мимо даже нет желания заходить.