Гузэль Г.
16
Гузэль Г.
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
134
Подборки
Фото
Узбекская кухня
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
я ещё так не вкусно нигде не ела!!!взяли с подругой 3 блюда. в итоге лагман вообще не понятно что с сырыми овощами сверху,борщ с светлый с кусочками и прожилками лёгкого,а не как заявлено с говядиной! и плов,который совсем не плов,а невкусный рис с маленькими кусками жёсткого мяса,которые приготовлены явно отдельно друг от друга!!! мы зашли голодные,т.к ехали с Ульяновска 4,5 часа и то недоели... и ещё!!! ТУАЛЕТА НЕТ!!!
Улыбка радуги
Ульяновск · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Есть прекрасные магазины,где прекрасный выбор,а тут так себе ассортимент
Хочу Пури
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Классное место! Отличная парковка. Прекрасное оформление зала! Молодцы!
Российский ипподром, конюшня
Ульяновск · Ипподром
Сохранить
Ноябрь 2024
Разруха. Всё со времён СССР.
Хочу Мяса
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Купила Донер . Вообще не вкусно! Сухая ,мало начинки и дороже чем я брала около Детского мира! Всё познаётся в сравнении. Отпало желание экспериментировать. Гдк брала,там и буду ! Проверено
Гулливер
село Белый Ключ · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удобно заехать по дороге в Новоульяновск👍
Спасо-Вознесенский кафедральный собор
Ульяновск · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2024
Красиво
Сквер Строителей
Ульяновск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошо,что в уэцентре города есть островок зелени,только расположение!!! С одной стороны областная больница,куда либо идут озабоченные грустные люди,либо уходят и вроде отвлечёшься от дцрных мыслей.... тут тюрьма!!!! Стараюсь быть подальше от этих мест))
Пятёрочка
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Большой ,удобный во всех отношениях. Мне нравится эта сеть. Качественные продукты,аккуоатно разложенные . Чистота.
Аптечный склад
Ульяновск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Постоянно нет того,что надо. Всё какие-то аналоги!!!! А если карты нет,то заоблачные цены. А карту нужно покупать!!! У меня закончилось действие карты ,попросила у следующего покурателя,так продавец не стала её брать ,сославшись на то ,что её оштрафуют и им так нельзя. Бред!!! Предложила продлить карту на месяц за 299 рублей ,по моему.У меня сумма покупки была около 3000,а я от возмущения не стала ничего покупать. Плюнула и ушла.