А
Александр д.
А
2
Александр д.
0
подписчиков
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Ханты-Мансийск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Срок доставки до города нормальный. Проблема в том, что доставка была оплачена курьером, и СДЭК обязался доставить 30 декабря, но из за того, что курьер не успел мою доставку отменили и не поставили на следующий день. Предложили переставить доставку на 11 января или забирать ехать к ним самому без изменения стоимости их услуг(оплачивал я за доставку с курьером). 31 декабря пришлось ехать забирать заказ. В итоге заказ получен, курьер оплачен... СДЭК ужасное отношение к срокам доставки курьером.