Анна Х.
5
Анна Х.
0
подписчиков
0
подписок
104,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Магнит
станица Ахтанизовская · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Частенько заезжаю, когда по пути. Всегда комфортно. Продавцы вежливые. Иногда даже с шутками повеселят.
Пятёрочка
станица Ахтанизовская · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось, в принципе как и все эти магазины. Хорошо, особенно пока новое 🙌🏻
Железнодорожный вокзал
Анапа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Нормально. Единственно история с оплатой парковки всегда вызывает вопросы. То ли она платная, то ли нет? То паренёк на мокике подъедет и просит оплатить….., то никто… к
Премиум
станица Петропавловская · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно кормят, недорого. Харчо вкусное) Окрошка вообще замечательная! Порции большие, заезжаем постоянно, когда едем мимо. Заезжайте и вы, не пожалеете)))
Сирия
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственное место вот уже мноооооого лет, где покупаем шаурму!!!! Лучшая шаурма в Республике! Сделайте, пожалуйста, расчёт калорийности ваших блюд 🙌🏻
Мойка 24
Владикавказ · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
С момента открытия практически всегда приезжала сюда мыть машину. Но сегодня приехала в последний раз. Прошу обратить внимание руководство этой площадки на своего сотрудника. Мужчина взрослый, максимально «невежлив» с клиентами, сегодня на мою проблему с тем, что не шла пена, и соответсвенно вопросом адресованным к нему, как сотруднику, что мне делать, он с криком в хамской форме мне кричал, что ничего поделать не может, и не понимает, как это устранить. Рядом женщина спросила, а почему не идёт горячая вода, хотя она заявлена-он ей в лицо начал кричать, что на улице тепло, потому и нет…,,,,,( на дворе 27 декабря. Вынуждена была уехать с наполовину не смытой пеной с авто, на другую мойку, буквально за мостом. К слову этот 2 бокс( ангар) так и не был закрыт и следующий клиент уверена столкнулся с той же проблемой….
Аска
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
останавливаемся тут не один раз, с 2017 г, последние несколько лет они включают в стоимость завтраки, скажу откровенно- они абсолютно не вкусные, синтетические, каши из пакетиков, колбаса самая дешëвая ...., портят впечатление. А что касается номеров, всë соответствует заявленой информации при бронировании. Всегда чисто.