I
7
I
0
подписчиков
1
подписка
645,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Pixel-service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис. Приехал со стандартной болячкой пикселей, вертикальной полосой, сразу предупредили, что если экран проковырялся глубоко изнутри, то надо будет менять дисплей, это в два раза дороже. В итоге обошлось просто ремонтом, хотя могли бы развести на замену дисплея и никто бы не узнал. Мастер-приемщик вежливый, все объяснил, ремонт занял около полутора часов, при том, что народу было много. Помимо пикселей чинят и другую технику, буду к ним обращаться в случае чего.
Id-auto
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис, жаль перечень услуг скромный. Хотелось бы еще кузовной ремонт, по электрике допы какие-нибудь, типа парктроник поставить, чтобы не искать левых мастеров. Но увы не делают.
Video-shoper.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Магазин топчик, практически всегда лучшая цена на электронику. В отличие от других не скрывают "серость" телефонов и планшетов
Букет Бюро
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Не знаю как вся сеть, но конкретно это магазин ни о чем. Маленький закуток, готовых букетов две штуки, выбрать не из чего. Единственный плюс приветливая девушка флорист
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Лучшее семейное кафе. Вкусная еда, есть анимация.
Undersun
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Кому лень читать - вкратце ехать с ребенком сюда не советую. Теперь подробно. Парковаться в Витязево негде даже за деньги, все пятачки и обочины поделены между отелями самым "региональным" образом, бутылкам и кирпичиками, если выкидываешь этот мусор и паркуешься сразу выбегает непонятного вида человек и начинает орать, что это их место, сделать он законно ничего не может, а вот попортить машну запросто. Поэтому брали отель с парковкой, парклвка в undersun по факту - есть место, поставят за 300р в день, нет - извиняйте. Нас поставили на улице с обещанием перевести за шлагбаум, так за две недели и не перевели, где-то на 5й день я устал ходить к охраннику парковки с вопросом о местах. Парковка это соседнего отеля и приоритет их гостям. Отель в целом свежий, санузлы приличные, сантехника, мебель и техника не уставшие. Номер маленький, очень маленький. Но нам в этом плане все равно, даже лучше, быстрее остывал от кондея. Чайника в номере нет, заваривать чай теплой водой из кулера на любителя. Прищепок на балконе было ровно 3, пришлось покупать самим, благо стоят копейки. Горячую воду не подогревают, если день не солнечный или не очень теплый вода будет еле теплая. Еда для взрослых на 4. Без особого разнообразия, но голодным не останешься. А вот детского меню нет совсем(при этом отель позиционирует себя семейным). Если ребенок не ест взрослую еду, то будут проблемы. Посадочных мест не хватает(как и десерта, но тут я делаю скидку на менталитет, некоторые набирают сразу по пол блюда, дома не кормят сладким видимо). Анимация заводная, детям нравится, но аниматоры за детьми не следят, если ребенок уходит куда-то, то им все равно. Т.е. ребенка оставить нельзя. Бассейны одно название, так лягушатники, взрослым в них делать нечего. К тому же не подогреваются, хотя отель утверждает обратное.
Friends & Family
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
В целом приятное место, но в каком месте family непонятно. Сейчас в самых захудалых кафешках есть детское меню. А в "семейном" ресторане нет - парадокс!
Парк Акведук
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2022
Смысл делать парк у которого нет парковки? Те 40-50 мест, которые есть на ближайших улицах заняты 24/7. Остается парковаться только с нарушением.
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Декабрь 2021
Любимый горньлыжный курорт.
Ого!
Москва · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Раньше было лучше. Программа лояльности давала не только баллы и и спецскидки. А без них цены выше рынка.