Виктория Зеленецкая
10
Виктория Зеленецкая
2
подписчика
0
подписок
711,7к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
1
Век Тур
Остров · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель новый камерный , чувствуется, за порядком следят, что создаёт ощущение уюта и комфорта, это делает отдых поистине запоминающимся. В номере есть небольшая кухня, холодильник, варочная панель, чайник вообщем всё что нужно для комфортного проживания. Небольшой минус это, кровать стоящая вплотную к стене с одной стороны неудобно вставать с кровати, в остальном всё хорошо. Заказали ужин в номер, всё очень понравилось, вкусно и красиво, подача блюд ресторанная были приятно удивлены, не в каждом ресторане Санкт-Петербурга встретишь , нам есть с чем сравнивать . Не могу не отметить , работу администратора отеля, радушно встретили нас, организовали ранний завтрак, очень приятно . Спасибо большое, обязательно вернёмся ещё.
Сосновка
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2025
Хороший парк для прогулок днём, вечером в глубине парка страшновато
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Раньше был хороший магазин шаговой доступности, а теперь всё хуже и хуже, ассортимент очень скудный. В часы когда народ идёт с работы большие очереди в кассу. Кассиры сами и продукты раскладывают на полки и на кассе работают. Сегодня на кассе работали два кассира, очереди большие они позвали ещё кассира и она видимо была очень не довольна этим и когда меня обслуживала откровенно бросала мои продукты из корзины в другую корзину, спросила нужен ли мне чек, я сказала что нужен, но так чека и не дождалась, она не смогла его распечатать.
Парк-отель Юма
Кемь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Ночевали в Юме одну ночь. Впечатления от данного места неоднозначные . Проживание дорогое , если учесть что это пром. зона и переделанные под номера гаражные боксы . Приехали в отель поздно вечером нам предложили ужин совершенно не съедобный сухая рыба с картошкой, а утром шведский стол тоже не лучше выпечка сухая овощи холодные и не вкусные, колбасу вареную нарезали так тонко, что её даже вилкой не подцепить с тарелки, а цена за питание не маленькая. В общем уехали голодные. В следующий раз будем искать что-то другое. Я думаю хозяин этой гостиницы читает отзывы и сделает выводы.
Большой концертный зал Октябрьский
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2023
Легендарный концертный зал, была здесь не один раз, и всегда «море»отличных эмоций. Всем советую посетить БКЗ.
Кант
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин спортивных товаров, но цены заоблачные
Автобусная станция
Опочка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2023
Автостанция в городе Опочка Псковской области . Здание было построено в середине 19 века в качестве конной почтовой станции. В 1850 году Опочку посетил император Николай I, проезжая по новому Киевскому шоссе. Ездила в Опочку всё детство, юность, а потом с ребёнком пока был маленький, так что автостанция стала для меня чем то больше чем просто вокзал и зал ожидания . Во времена моего детства там конечно было мягко говоря ужасно, а приехала после почти двадцатилетнего перерыва и была приятно удивлена всё чисто, туалет днём платный, поздним вечером уже бесплатный. Так что впечатления только положительные.
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Огромный трк, множество магазинов, можно потратить весь выходной день на прогулку по нему.
Modis
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Магазин среднего ценового сегмента, есть вещи хорошего качества, а в основном на «троечку», но это это не значит, что магазин плохой, любой покупатель может найти товары по своему кошельку.