Татьяна к.
2
Татьяна к.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Симизу
Чехов · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2025
Два года назад знакомые порекомендовали этот пункт техобслуживания, второй год прохожу ТО и ни разу не пожалела! Очень грамотные сотрудники, хорошо знающие свое дело. Особенно хочу поблагодарить Евгения, не знаю его фамилию но он там самый высокий. Специалист знает свое дело, очень грамотно, проффессионально и самое главное апперативно выполняет свою работу. Советую всем!!!