Наталья Ляшкова
4
Наталья Ляшкова
0
подписчиков
0
подписок
113,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бум
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Ничем не примечательный небольшой торговый центр. На первом этаже Дикси. На втором Экономмаркет. Это магазин с большим выбором одежды и обуви по невысоким ценам, но качество на 3.Хотя я купила здесь мужу кроссовки 50 размера, в других магазинах такого размера нет
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин как магазин.Ничем не отличается от остальных Пятерочек.
Метизы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Декабрь 2023
Мне не понравилось. Очень неудобно, сначала стоишь в очереди, чтобы заказать нужное, потом только идёшь орла, ивать на кассу, с потом опять стоишь в очереди, чтобы забрать. Не знаю, как у других, у меня именно так было. И если нужен консультант, хрен дозовешься. По мне, есть лучше магазины.
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
Широкий ассортимент, приемлемые цены, свежая продукция. Одно, почти всегда очереди.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Большой просторный, чистый магазин. Шикарный выбор товаров. Большой ассортимент товаров, которого нет в других магазинах(п.п, спорт питание и мн. другое). Мне всё нравится. Хочу сказать, что здесь очень отзывчивые сотрудники. Хожу и буду ходить всегда, для меня в приоритете возможность выбора, а здесь с этим всё отлично.
Сауна
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2019
Были сегодня с мужем в сауне на Коллонтай 7 кор. 2!Утром в 6 утра. Впечатление от посещения было приятное, но Одно но омрачило всё пребывание там. Цена была хорошая 600 рублей в час, решили сходить. У нас было 2000 рублей одной бумажкой.. Администратор дала нам сдачу 800 рублей, я сразу не посмотрела, в свернутом виде. Когда приехала домой, развернула, а там вместо 500 рублей купюра из банка приколов. Позвонили сразу в сауну, а там уже произошла пересменка, сказали можно написать только жалобу. Настроение было испорчено, уверена, она сделала это намерено,а может практикует это постоянно. В связи со сложившейся ситуацией не рекомендую эту сауну. Люди, будьте бдительны!!!