Станислав Пукака
2
Станислав Пукака
0
подписчиков
0
подписок
860
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ёнет
рабочий посёлок Большие Вязёмы · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2026
Пожалуй тоже оставлю отзыв. Мы подключили интернет еще в далеком 2019 когда мы только переехали, вот уже прошло достаточно времени, что бы сформулировать отзыв об этой компании. По началу было все хорошо, интернет был достаточно хороший быстрый, но уже начиная с 2023 года начались какие-то проблемы, по началу думал, что это у меня роутер устарел или адаптер начал плохо работать, купил новый, ладно думаю, пройдет. Но нет, спустя 2 дня(!) все повторилось, интернет был настолько медленный, что я уже по началу думал, что улитка будет быстрее интернета но потом вроде все решилось само собой. Начиная с 2024 года это все повторилось, виновником оказался сам провайдер. В один январский вечер, я позвонил в компанию, что бы узнать, что с интернетом. Спустя пару минут оператор взял трубку, я начал объяснять проблему и все в таком духе, потом, оператор сказал, что он составил заявку и положил трубку, прошел день, проблема не решилась, звоню еще раз, поднимает другой оператор и я у него спрашиваю "я день назад оставлял заявку на некачественный интернет", в итоге, этот оператор отвечает "Нету у нас такой заявки" тут я удивился и начал переспрашивать у него то, что точно нету заявки? После того, как я у него спросил, он начинает кричать и говорить, что у них такого нету и я потом повесил трубку и потом уже через час перезвонил где мне ответил адекватный оператор. И если как-то с 2023 года по 2025 интернет простой плохой был, а вот начиная с 2026 года к этому подключились бесконечные сбои в интернете! Да не только сбои, но и маленькая скорость! Начиная с февраля месяца, скорость интернета из обещанных 70-100мб/с составляет какие-то 25-40(если повезет), на стабильность можно даже не рассчитывать, он стабильно лишь ложиться каждые 5/30 минут и все. Подводя итоги, я хочу сказать, что качество интернета для частного дома от них желают лишь лучшего, но персонал довольно вежливый и спокойный(за исключением того оператора, который закатил истерику). Если ищите провайдера в частный дом, то ищите себе другого оператора, а так, оставлю 2 звезды из за персонала.