Евгения Саяпина
3
Евгения Саяпина
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клиника косметологии Осикскосмо
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность косметологу Алине. Очень доброжелательная милая и грамотная. Делала биоревитализацию, эффект вижу, довольна, приду ещё.
Invitro
Благовещенск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно. Только вышли из здания, сразу пишу. С подругой пришли сдавать кровь на ревматоидный фактор. Подруга зашла, была в кабинете минут 10. Выходит вся в слезах. Медсестра (блондинка лет 50 ти) сначала грубо разговаривала, а потом не попала в вену и перекалывала. Подруга уже приходила в это же Инвитро, тогда ей та же медсестра тоже не попала в вену, тоже перекалывала, тоже довела до слез. Я подхожу к медсестре, говорю, что я не понимаю как возможно не попасть в вену. Та говорит, что у моей подруги паническая атака, я говорю у нее нет и не было панических атак. Она повторяет что у нее паническая атака и что она никогдэо до слез не доводила. Повторяла несколько раз. Тут высунулась регистраторша и говорит: перекалывать это нормально. Извинений, сожалений мы с подругой не получили. Ни слова. Мы вышли облитые помоями. Никогда больше не придем. Ваше инвитро это нечто