Елена Веселова
12
Елена Веселова
9
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
19
Градъ
Городец · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приезжали в Городец в мае 2026 года. Искали место где можно поесть, Яндекс показал это кафе, отзывы неплохие были. Из плюсов: было не многолюдно, работал кондиционер и было прохладно, меню неплохое, быстро взяли заказ и быстро принесли блюда, еда вкусная. Из минусов: официанты вялые, после смены блюд не забрали грязную посуду, ребенок хотел в туалет, мы несколько раз подошли к туплетной комнате, она закрыта и только от другой посетительницы узнали, что нужно идти в другую. В целом пречатление осталось хорошее.
Детский музей на Купеческой
Городец · Музей
Сохранить
Май 2026
Чудесный музей, в котором представлены экспонаты 19-20 вв. Ращрешена видко и фото съемка, организована небольшая фотозона. В музее несколько комнат, в каждой представлены игрушки разных периодов. Очень понравились деревянные игрушки и разнообразные куклы, дочку покорил домик с мебелью и предметами интерьера (маленького размера), а еще там представлены калейдоскопы большого размера и игрушки из нашего детства 90-е гг. Рекомендуем музей к посещению.
Терем русского самовара
Городец · Музей
Сохранить
Май 2026
Посетили Музей Самоваров и остались очень довольны. Мы были в будний день посетителей было мало, мы рассмотрели все экспонаты, в музее не запрещено делать видео и фото. Дочке было интересно устройство самовара (был представлен самовар в разрезе), а мне очень понрпвились походные и самовары для пикников. Первый раз видела сахарные головы, из которых получали кусковой сахар, приспособления для его колки, щипцы. А всех больше нас поразил 7-ми ведерный трактирный самовар и самовар с 3 кранами. Рекомендуем к посещению данный музей.
Paradise
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Посетили с дочкой (4 года) Парк бабочек сегодня. Нам очень понравилось: интересная экскурсия, бабочки контактные и очень красивые, приятное место. Дочке было интересно, но бабочек трогать побоялась.
Арзамасская городская больница № 1
Арзамас · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Всегда здесь делаю медицинскую справку на замену прав, можно сделать за 1 день (но часть врачей проходишь утром, остальных после обеда). Хотя больница преобразилась за последнее время, но касса для оплаты на первом этаже не работает и приходится идти в стационар на 4 этаж; бахилы я тоже не нашла, муж привез мне, в больнице чисто и персонал вежливый.
Изумрундия
Нижний Новгород · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2026
Хорошо провели субботний день в Изумрундии с дочкой 4 лет. Что понравилось: 1. при входе удобно расположены персональные шкафчики (закрываются на ключ), есть диваны и вешалки для одежды; 2. все детские аттракционы в исправном состоянии, на них есть указатели на какой возраст они рассчитаны, есть правила использования; 3. чисто и нет посторонних запахов (это очень важно для мест пребывания с детьми); 4. просторно (к 12.00 часам было людно, но места всем хватило); 5. вежливый персонал. Из минусов могу отметить только 1 момент: когда пришло много людей стало душно, но не везде (в зоне детских домиков, ракеты). Хорошее место для отдыха с детьми.
ДжоДжо Парк
Нижний Новгород · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили данный парк развлечений первый раз (дочке 3 года и 10 мес). Понравилось: 1.чисто (это очень важно, тк это место для детей), дочкины светлые носки остались светлыми; 2. хорошо работает система кондиционирования (наверное, это так называется), обычно в тц на больших площадях ощущается нехватка кислорода, здесь с этим все в порядке; 3. разнообразные развлечения для деток разных возрастов, если родители до 80кг тоже найдут себе развлечения😉; 4. удобно, что можно уйти, а потом вернуться в течении дня; 5. много сотрудников парка, которые следят за порядком; 6. чудесные женщины, которые работают в гардеробе Не понравилось: 1. девушка-менеджер на ресепшн была совсем не в духе, при работе с детьми так быть не должно; 2. зона самостоятельной игры (многие игрушки сломаны или потеряны) это портит общее впечатление; 3. были в воскресенье и к 14.00 было очень людно, но мы не учли, что это был предпраздничный день (но ощущения толпы не было). Дочке очень понравилось и она очень хочет вернуться еще раз.
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место. Вежливый персонал. Заказ принесли быстро. Блюда вкусные. Официанты отлично знают меню и помогают при выборе блюд. Рекомендую это место.
Кэф
Арзамас · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший кофе в городе (на мой взгляд). Шикарное сезонное меню напитков. Вежливый, быстрый и ненавязчивый сервис. Всегда в наличии свежие и вкусные пряники, дочка их обожает
Гемохелп
Арзамас · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2025
Раньше часто сдавала здесь анализы. Сегодня ходили сдавать кровь с дочкой (воскресенье и нам в 2-х лабораториях отказали). Анализы берет просто чудесная медсестра, она нашла подход к дочке, которой 3,7 за 1 минуту, в результате взяли кровь из вены даже без единой слезинки.