Lena Kim
10
Lena Kim
0
подписчиков
0
подписок
280,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
5
Universalbank
Ташкент · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Филиал банка напоминает сельский уголок цивилизации....
SamOsh
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Моё любимое заведение где готовят самый вкусный плов на мой взгляд
Подвесной мост Заамин
Зааминский район · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Ерунда полная....мост вообще не стеклянный....незнаю почиму его так назвали🫣
Куйлюк
Ташкент · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место....хороших вещей нет....
Bellissimo Pizza Oybek
Ташкент · Чилля
Сохранить
Декабрь 2024
Хочю поделится сегодняшним впечатлением о заведении!!!Средняя пицца готовилась 45мин,это первое.После этого ждали кофе....который оказался холодным,.Пицца на вкус так себе.Заведение заметно испортилось.На выходе решили узнать причину такой подачи(холодного кофе) девушка просто посмеялась в ответ.Вообщем не советую.
Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи
Ташкент · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня пришлосьпобывать в этой ужасной больнице.У дочери болел живот....ничиго не помогало...вызвали скорую.Подозрение на аппендицит.Приехали в детское отделение,осмотрел хирург,отправил на Узи в другой( взрослый)корпус приемного покоя.Там отстояв 1.5 часа зашли....и врач делая Узи говорит я должен исключить беременность😳.Чесно сказать что была шокирована....ничиго не сказать😡.Я ему говорю....доктор а вы вообще в направление смотрите?Ребенку 12лет.Фамилия чудо доктора Умаров Ш Х.Наглый хам. После вмего с этим узи зашли к хирургу....Абидов(если кому интересно) он как играл в компьютер так и сидел....отфутболили вообщем.В очередной раз сделали вывод 🤔
Geniuses
Ташкент · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Грамотные учителя....
Oliver Pub
Ташкент · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место для встречи с друзьями
Nodirabegim
Ташкент · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошие мастера
Зона отдыха Eagle Rock
Ахангаранский район · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Неплохое место для семейного отдыха....правда не очень чистые номера.Запах.на счёт питания только со своим.++++ Только природа