Алексей Александрович
9
Алексей Александрович
1
подписчик
1
подписка
337,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
11
Bro Customs
Москва · Автосвет
Сохранить
Май 2026
Пару дней назад устанавливал двухчиповые лед модули на оптиму. Сервис самый клиентоориентированный в котором только приходилось обслуживать авто. Администратор ответил на массу вопросов конструктивно, все рассказали по модулям и их особенностям. Удобная зона ожидания для клиентов, чистый и аккуратный сервис. Ценник на работу адекватный. На связи если возникают дополнительные вопросы после установки👍🏻 Так же периодически обращаюсь к ним на мойку. Моют авто отлично👍🏻 Однозначно советую
Tire-Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отличный шиномонтаж. Несколько лет переобуваюсь и оставляю на сезонное хранение резину. Без очередей, принимают четко по времени, работают мастера быстро, советую👍🏻
Автомойка
село Детчино · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Так погано мне машину еще не мыли. Цену изначально зарядили 1800 за сполоснуть кузов и коврики)) спешил, не стал проверять кузов, зря как оказывается. Мойщик просто развез грязь по кузову, можно смело заезжать на другую мойку сразу после этой
Анкар
Домодедово · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный сервис который только знаю. Цену на запчасти и работу делите на 3!!! Казалось бы, высокая цена = качества…НЕТ! Это точно не про данный сервис! Уедите на авто еще в более худшем состоянии чем ДО посещения данного «сервиса». Объезжайте стороной и как можно дальше это место! Даже колесо накачать им не доверю!!
Galleria Car SPA
Минск · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Шикарная мойка. Был в отпуске в Минске, решил заехать исходя из отзывов. Брал комплекс за 90р. Нанесли кварцевое покрытие, на следующий день проехал 800км, передняя часть вся была в очень большом количестве мошек и жуков после трассы и каково было мое удивление когда после дождя этот весь ужас смылся. Первый раз такое вижу. Обычно приходится эту мошкару долго отмывать на мойке, а тут благодаря кварцевому покрытию смылось дождем, даже ни следа не осталось…. Кузов помыли на 5+.
Отделение почтовой связи № 105122
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Невероятно долгое обслуживание. Каждый поход на почту - испытание. Всего два человека в очереди и стоишь минут 20-30. Операторы как будто засыпают, куда то уходят постоянно. Жесть. Почта России - самая тормознутая и отсталая организация, застрявшая в 90-ых годах.
Большой кореец
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2024
Быстро и качественно поменяли задние колодки и обслужили скобы с направляйками. Используют качественную смазку (в прошлом сервисе использовали от вмп и она в направляющих превратилась в пластилин. В данном сервисе от TRW которая ходит очень долго по личному опыту).
Старый город
Рязань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, вкусные завтраки, комфортные номера, чисто и уютно
Про. ТехЦентр
Домодедово · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Записался заранее на сервис через WhatsApp, все расписали по работам чего и сколько нужно, озвучили цены. Считаю это огромным плюсом. Так как порой просто забываешь о чем говорили по телефону. На рецепшен при входе даже говорить и объяснять ничего не пришлось. Мастер - приемщик сам назвали марку авто и список работ. Сам же отогнал авто в ремзону и разгрузил запчасти из багажника. Огромная парковка перед сервисом. Просторные боксы, все очень чисто и аккуратно. Удобная зона ожидания, так же на улице комфортная беседка с удобными креслами. Вкусное (но дорогое) кофе в клиентской зоне. По работе мастера который производил ремонт: сложилось впечатление толкового специалиста. Все грамотно сделал (не без минусов к сожалению, чуть далее расскажу). Менял задние тормозные диски и антифриз. Направляйки смазал, скобы почистил. Все аккуратно и по делу, на вопросы отвечал развернуто, без нервозности который обычно бывает на других сервисах. Дал рекомендации по необходимости работ которые нужно будет произвести в ближайшее время. Грамотный специалист. Максимально комфортно было находится в ремзоне и наблюдать за работами. Сервис уровня официального дилера (на момент написания отзыва вопросов по сделанным работам нету). МИНУС за который за который снял звезду - это висящий на тормозном шланге суппорт. Для сервиса с приставкой "PRO" это как минимум моветон. Понятно, что шлангу врятли что то будет, так как вес относительно небольшой, но ёмаё, сделайте из толстой проволоки крючки для этого дела. В целом остался доволен посещением сервиса, грамотная работа мастера-приемщика, работой мастера (осталось впечатление опытных специалистов) и организацией работ. После работ так же дружелюбно провожают и спрашивают все ли устроило. Дружелюбная обстановка. Не хочу делать Антирекламу, но на сервисе так скажем "по СОСЕДСТВУ" был 4 раза, и каждый раз оставалось ощущение, что пришел без проса к ним домой, так же обманывают по конечной стоимость. Два раза был перелив масла, на третий раз мастер менял фильтр который установлен у поддона снизу через верх подкапотного пространств лишь бы не пользоваться подъёмником 😄 По итогу, советую посетить лучше данный техцентр, ну и сам по возможности приеду обязательно.👍🏻 Достойная альтернатива официалам.
Столовая РГРТУ
Рязань · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Обычная советская столовая. Еда тоже самая простая. Цены - просто нереально низкие. Твердая 4+, но больше наверное не приеду))